bar-reaktor.ru

"Помощь в развитии Сайта"     "Торрент- трекер от Наших сайтов"     "Архив сайта"

Выбрать дизайн:
Страница 16 из 18«121415161718»
Модератор форума: CMIT 
Форум » Группировки » Тёмные » Идеи, мысли, предложения! Вход свободный! (тема для обсуждения предложений по развитию тем группировки.)
Идеи, мысли, предложения! Вход свободный!
Lisichka Дата: Пт, 19.05.2017, 13:47:58 | Сообщение # 1

В Зоне Реактора с 17.02.2016
Заслуги в Зоне Реактора
За 300 Сообщений

В данной теме обсуждаем идеи, предложения по развитию тем группировки Тёмные. Общаемся свободно, обсуждаем, спорим в пределах взаимовежливости и правил поведения на данном сайте.

Меняем реки, страны, города.
Иные двери. Новые года.
А никуда нам от себя не деться,
А если деться - только в никуда.
Дополнительная информация

Немного о Lisichka..
Страна: Украина

Glomar Дата: Вт, 25.07.2017, 22:49:19 | Сообщение # 301

Ветеран Зоны
В Зоне Реактора с 21.06.2014
Заслуги в Зоне Реактора
За 200 Сообщений
Цитата Ветер ()
виноваты вы сами, лень и полное безразличие. С одной стороны не плохо, но с другой...вас на аркане никто не тащил на должность. Знали на что шли.
Как бы там не было в прошлом, но наблюдать развал последней группировки в баре неприятно даже мне.
Причина как оказалась в итоге не лень и полное безразличие, а реал.
Не все сейчас могут уделять достаточно времени сайту(реал всё же важней).
Но также не малую роль сыграло и взаимотношения между пользователями сайта. 
Повторюсь наверно уже третий раз: чтобы развивать сайт и группировку стоит сначала наладить тесное сотрудничество между пользователями сайта, а не наоборот. Итог сейчас очевидный - группировка Тёмные ослабла ещё на два бойца.

Если ты один раз попал в Зону Отчуждения, она не отпустит тебя уже никогда.

Немного о Glomar..

Ветер Дата: Вт, 25.07.2017, 22:56:08 | Сообщение # 302

❤ Темная
В Зоне Реактора с 09.10.2010
Заслуги в Зоне Реактора
За 300 Сообщений
Цитата Glomar ()
Итог сейчас очевидный - группировка Тёмные ослабла ещё на два бойца.

Бойца? люди перешли в рядовые Темные. А смысл, тут давно паутиной все заросло.
У вечно недовольных все остальные — вечно виноватые
Хорошо что Магадан да Этот и ты не забываешь тему.

Проект виртуальная Припять
И создал Бог женщину… И нет покоя ни мужчинам, ни Богу…

Немного о Ветер..

magadan Дата: Вт, 25.07.2017, 23:06:05 | Сообщение # 303

Зам ЛИДЕРА
В Зоне Реактора с 18.11.2016
Заслуги в Зоне Реактора
За 300 Сообщений
Glomar,
Завязывай брат. И так убили меня, а тут ещё ты догоняешь.

fox

Немного о magadan..
Страна: Узбекистан

Glomar Дата: Вт, 25.07.2017, 23:09:30 | Сообщение # 304

Ветеран Зоны
Заслуги в Зоне Реактора
За 200 Сообщений
Цитата Ветер ()
А смысл, тут давно паутиной все заросло.
В своё время если помнишь Лена когда был открыт клон сиги - апо, были созданы группировки(других вселенных постапокалипсиса, и Сталкера). Сначала народ повалил в группировки, но потом пропал надолго. В итоге остался я сам за Лидера, ну и ещё заходило пару бойцов нерегулярно(как и я - ведь сайт постепенно угасал). Но я группировку и сайт не бросил а продолжил работать (вплоть до того что создал вечеринку на почти угасшем сайте). Я ведь тогда послушал тебя: работай сам и покажи другим пример. 
Цитата Ветер ()
У вечно недовольных все остальные — вечно виноватые
Ты ведь сама понимаешь что если бы в своё время администрация бара не начала гасить активных пользователей, то как минимум три группировки были бы в активе: Нейтралы,Бандиты,Тёмные. Более того я смог бы спокойно поддержать в развитии раньше и другие группировки. Но увы имеем то что имеем - админ всегда во всём прав(даже если он вообще не прав).

Немного о Glomar..

Glomar Дата: Вт, 25.07.2017, 23:14:06 | Сообщение # 305

Ветеран Зоны
Заслуги в Зоне Реактора
За 200 Сообщений
Цитата Ветер ()
Хорошо что Магадан да Этот и ты не забываешь тему.
Так ведь данную тему создали с моей инициативы чтобы развивать взаимотношения между оставшимся группировками Нейтралами и Тёмными. Но не судьба.
И поверь мне Лена, и другие бы темы группировок сайта развивались бы постепенно(ведь не сразу Киев был построен).

Немного о Glomar..

Сообщение отредактировал Glomar - Вт, 25.07.2017, 23:17:02

Ветер Дата: Вт, 25.07.2017, 23:18:35 | Сообщение # 306

❤ Темная
Заслуги в Зоне Реактора
За 300 Сообщений
Цитата magadan ()
Завязывай брат. И так убили меня, а тут ещё ты догоняешь.

Да кто тебя убивал, вообще не пойму, ты же сам отказался от группы, а сейчас пиitim убили.
Кто тебе не дает делать то что ты планировал, что тебе для этого нужно?
Цитата Glomar ()
Но я группировку и сайт не бросил а продолжил работать (вплоть до того что создал вечеринку на почти угасшем сайте).

Ну у тебя есть чувство долга, упорство, не во имя чего то, а вопреки всему, оно подвластно сильным людям.
Цитата Glomar ()
работай сам и покажи другим пример.

Я и сейчас так считаю, только скажу честно, неблагодарное это дело.

Цитата Glomar ()
в своё время администрация бара не начала гасить активных пользователей, то как минимум три группировки были бы в активе:

А ничего что они сами писали заявки о уходе, или адмны должны их догонять и уговаривать, если им это ненужно, почему должно быть нужно мне.

Есть поговорка: Открывая рот, нужно быть осторожным в словах, чтобы не пришлось в него провалиться.
Нужно думать было им, прежде чем что то и писать и делать. Никто не будет панькаться, ушли и до свидания и точка.

Цитата Glomar ()
Но увы имеем то что имеем - админ всегда во всём прав(даже если он вообще не прав).
Именно. Именно так, и это везде так, как бы ты не доказывал обратное.
И на сиге и на апо, везде админ он же хозяин сам устанавливает правила своего же ресурса. И это правильно.
На этом тему закрываем.

Немного о Ветер..

Glomar Дата: Вт, 25.07.2017, 23:31:47 | Сообщение # 307

Ветеран Зоны
Заслуги в Зоне Реактора
За 200 Сообщений
Цитата Ветер ()
Я и сейчас так считаю, только скажу честно, неблагодарное это дело.
Я это понял давно. Сейчас особенно это ощутимо посколько условия реала диктуют свои правила.
Цитата Ветер ()
Никто не будет панькаться, ушли и до свидания.
Дыма как известно без огня не бывает. Просто тогда администрация выбрала карательную стратегию вместо того чтобы понять саму причину сложившейся ситуации. Если бы общение было построено на желании не рубать сгоряча, а всё же найти общий язык: ведь потеряли действительно стоящих активистов сайта(только ради того чтобы показать кто выше стоит их на сайте). В итоге активность в темах форума упала, и аналогичных по активности пользователей пока не видать.
Цитата Ветер ()
И на сиге и на апо, везде админ он же хозяин сам устанавливает правила своего же ресурса.
С одной оговоркой: относись к пользователю так, как бы ты хотел чтобы к тебе относились. И поверь мне: пользователи будут стоять горой за админом, а он будет стараться предоставить все условия чтобы пользователи развивали сайт. Ведь сам админ  с модераторами сайт не сможет развивать.

Немного о Glomar..

Сообщение отредактировал Glomar - Вт, 25.07.2017, 23:32:59

garwas Дата: Ср, 26.07.2017, 00:49:26 | Сообщение # 308

Легенды Зоны
В Зоне Реактора с 12.11.2011
Заслуги в Зоне Реактора
За 300 Сообщений
Цитата Glomar ()
Ведь сам админ  с модераторами сайт не сможет развивать.
Вообще-то это их работа, они то как раз и развивают.

Цитата Glomar ()
чтобы пользователи развивали сайт.
А это с какого перепуга. Никто и никогда не сможет заставить пользователя, что-то развивать, как бы к нему не относились. Нет интереса к сталкеру, причём давно. И по сути нет интереса людей к сайтам, как это было раньше, когда ещё всё было в новинку и были "ценности"  в виде репутации, количество постов, и т.д. Сейчас - соц. сети где у каждого своя страничка, канал на ютубе и прочая белеберда. Кому надо карячиться и создавать темы, искать материал, который может быть хоть кого-то заитересует? Таких единицы. И дело совсем не в отношениях пользователей и администрации - это дело десятое, а в самих пользователях. Не мешало же никому в старые времена ("когда деревья были большие"), на Унесенных, в баре за вечер кучу страниц исписывать, толпа сидела, люди стихами общались. А администрация была, достаточно жёсткая, у Лены спроси, она там чуть ли не в первый день в бан улетела. Всё было без нытья и соплей. Людям просто было интересно.

Немного о garwas..
Страна: Российская Федерация

Glomar Дата: Ср, 26.07.2017, 01:01:24 | Сообщение # 309

Ветеран Зоны
Заслуги в Зоне Реактора
За 200 Сообщений
Цитата garwas ()
Вообще-то это их работа, они то как раз и развивают.
Согласен. Но ведь самим админсоставу полноценно развивать сайт не получится. Но многих сталкерских сайтах сайты развивают сообща и админы и пользователи.
Цитата garwas ()
Никто и никогда не сможет заставить пользователя, что-то развивать, как бы к нему не относились.
Заставлять то как раз и не надо. Но и давить инициативу тоже.
Цитата garwas ()
Нет интереса к сталкеру, причём давно.
Если судить по ap-pro.ru то интерес пока к Сталкеру ещё неугас. Понятно что такой активности как в 2010 году не будет. Но и отбивать желание заходящих на сайт пользователей тоже ведь глупо.
Цитата garwas ()
Кому надо карячиться и создавать темы, искать материал, который может быть хоть кого-то заитересует? Таких единицы.
Вот эти единицы стоит беречь как артефакты редкие.
Цитата garwas ()
Всё было без нытья и соплей.
Это при условии если бан заслуженный. А вот если сыграла схема " Я админ и Бог сего сайта, и мне решать прав ты или нет, а даже если и прав то получишь в любом случаи бан(даже если и правил сайта не нарушал). Вот тогда уж извини.

Немного о Glomar..

garwas Дата: Ср, 26.07.2017, 03:23:14 | Сообщение # 310

Легенды Зоны
Заслуги в Зоне Реактора
За 300 Сообщений
Цитата Glomar ()
Но ведь самим админсоставу полноценно развивать сайт не получится.
Всё получиться. Это как производство, всё зависит от руководителя и руководящего состава, не более. Только они могут решить, как будет развиваться производство и по какому пути пойдёт. Я к примеру, электрик, не пойду учить своего деректора как управлять его торговым центром и рынками. А вот здесь в последнее время учитель на учителе. Я постараюсь процитировать одного юзера с танкового форума, звучит примерно так:
Если вы решились на какое либо дело, будь то ограбление, постройка дома или посадка картофеля, в своём дружном коллективе найдите человека который ТОЧНО ЗНАЕТ КАК НАДО. И тут же без промедления забейте его мотыгами. Тогда у вас всё получиться.
Доля истины здесь есть, у меня на работе есть такой чел, ничего кроме проблем пока от него не было. Но я не много отвлёкся.
Поэтому по большому счёту пользователи ни как не могут именно развивать сайт - это абсолютно им не нужно и не их задача вообще. Их задача просто быть, а админы должны их заитересовать, и если пользователю будет интересно на форуме он сам создаст движение, без всяких "развитий".

Цитата Glomar ()
Но и давить инициативу тоже.
Не надо пафоса. Кроме срача и Я ТОЧНО ЗНАЮ КАК НАДО здесь ничего толком не было.

Цитата Glomar ()
Если судить по ap-pro.ru то интерес пока к Сталкеру ещё неугас.
Давно всё угасло. Сколько людей интересуется сталкером 100, 1000?

Цитата Glomar ()
Вот эти единицы стоит беречь как артефакты редкие.
И что ты с ними будешь делать - мариновать или солить. Как я выше уже говорил, был бы спрос а предложения  пользователи найдутся.

Цитата Glomar ()
Это при условии если бан заслуженный.
Бан просто так не даётся, а для обжалования есть спец тема.

Цитата Glomar ()
Я админ и Бог сего сайта, и мне решать прав ты или нет
Я уже 6 лет это слышу. Напоминает вопли на танковом сайте "Мне раков в команду всё время насыпают, лично против меня режим угнетения включили, везде заговор и патент Кислого."
Учим правила потом их соблюдаем и всё. Мне вот просто больше заняться не чем как искать на форуме кого бы забанить, бред. ЧСВ своё поумерьте граждане юзеры, а то что ты что ты - угроза сайту, надо не пить не есть и всё время мониторить каждый пост, а то вдруг заговор.
Ну и многие забывают, что сайт это как квартира владельца, и если ты пришёл сюда свинячить и учить жизни владельца, понятно что ты вылетишь, с помощью подзатыльника или пинка, всё как в жизни. В правилах об этом тоже написано, а при регистрации ты соглашаешься с правилами. Так что без претензий, здесь никто никого силком не держит, а быть всем одинаково хорошим не получиться. И ещё, владелец сайта может этот сайт продать или вообще убить, так что является Богом сайта. Как то так.
И вообще, если ты "точно знаешь как надо" нууу.... ёлы палы, создай сайт, подыми за годик, покажи на своём примере. Банить научишься и будут уже тебе писать вот ту ахинею  про Бога сего сайта. А умничать и переливать из пустого в порожнее я тоже могу.
Всё я спать, мне на работу уже сегодня.

Немного о garwas..

Ветер Дата: Ср, 26.07.2017, 09:07:54 | Сообщение # 311

❤ Темная
Заслуги в Зоне Реактора
За 300 Сообщений
Цитата Glomar ()
Если бы общение было построено на желании не рубать сгоряча, а всё же найти общий язык:

Вернуться в детский сад тратить свое время на уговоры, люди сами должны отвечать за свои поступки
Цитата Glomar ()
ведь потеряли действительно стоящих активистов сайта(только ради того чтобы показать кто выше стоит их на сайте)
Что ты заладил, активисты... ну ушли, будут другие это сайт. Ушли и до свидание.
Цитата garwas ()
А администрация была, достаточно жёсткая, у Лены спроси, она там чуть ли не в первый день в бан улетела.

Это точно и причем я стабильно сидела в бане, и не было не соплей не уговоров, не нравиться двери открыты, и как не странно никто не уходил. Люди брались за дело и работали.

А в остальном дополнить к тому что сказал Игорь нечего, все что нужно он сказал. Уважаю ребят которые умеют предельно чётко выразить свои мысли.

Немного о Ветер..

Татьяна Дата: Ср, 26.07.2017, 09:16:54 | Сообщение # 312

Знаток Зоны
В Зоне Реактора с 24.03.2015
Заслуги в Зоне Реактора
За 300 Сообщений
Такое название у темы хорошее, а толку - 0.  Переливание из пустого в порожнее. Может просто закрыть её? Даже читать неинтересно. 
Glomar, Ты меня извини, не хочу обидеть если ты человек, но у меня иногда такое ощущение, что ты - бот.  Сколько можно писать одно и тоже? Откуда у тебя столько свободного времени?  Зачем ты это всё пишешь? Кому?
Лене? Так она и сама знает что ей делать, не нуждается она в учителях.

Ветер Дата: Ср, 26.07.2017, 09:24:38 | Сообщение # 313

❤ Темная
Заслуги в Зоне Реактора
За 300 Сообщений
Цитата Татьяна ()
Может просто закрыть её?

В группе будет хозяин, вот и дадим ему право привести темы в порядок. teases

Немного о Ветер..

DrLecter Дата: Чт, 27.07.2017, 13:45:02 | Сообщение # 314

Призраки Зоны
В Зоне Реактора с 10.04.2014
Заслуги в Зоне Реактора
За 100 Сообщений
garwas,  настолько всё правильно и чётко изложил, что и добавить нечего.

На счёт группировок выскажу своё мнение. Группировки отжили своё и никакая реанимация уже не поможет, продлевать агонию конечно можно парой-тройкой человек, но смотреть на эти мучения конечно больно... И искусственно делать вид, что "Тёмные" ещё есть, тоже бред.

Glomar Дата: Чт, 27.07.2017, 20:58:47 | Сообщение # 315

Ветеран Зоны
Заслуги в Зоне Реактора
За 200 Сообщений
Цитата garwas ()
Не надо пафоса. Кроме срача и Я ТОЧНО ЗНАЮ КАК НАДО здесь ничего толком не было.
Если прочитать первую страницу данной темы то как раз тогда срача и не было, а обсуждалось в спокойной обстановке условия создания  игровой темы - Путь Сталкера. Но не пойму с какого перепуга администрация встала в штыки и сразу дала всем понять что это никому не нужно. Хотя были созданы темы бывшим замом Лидера Тёмных Магаданом не намного лучьше(Презерватив), не в тех разделах но тихонько всё решили тихо и мирно без срача.

Немного о Glomar..

Glomar Дата: Чт, 27.07.2017, 21:19:04 | Сообщение # 316

Ветеран Зоны
Заслуги в Зоне Реактора
За 200 Сообщений
Цитата Татьяна ()
Такое название у темы хорошее, а толку - 0.
Идею создания этой темы в своё время я предложил бывшему Лидеру группировки Тёмные - Lisichka. 
Ведь изначально замысел был не доказывать что-то администрации, а просто совместно с бойцами группировок Нейтралы и Тёмные обсуждать создания совместных тем разного направления. 
Когда администрацию это не устроило, то тему превратили действительно в бесполезную.
Цитата Татьяна ()
Зачем ты это всё пишешь? Кому?
Администрации. Чтобы она наконец то поняла: иногда стоит просчитать развитие событий наперёд(а это сейчас фактически закрытие всех группировок), чем делать всех виноватыми (себя при этом виноватым никогда не признать).
Цитата Татьяна ()
Так она и сама знает что ей делать, не нуждается она в учителях.
Вижу что нуждается. Но к сожалению это тоже никогда не признает.

Немного о Glomar..

Ветер Дата: Чт, 27.07.2017, 21:34:27 | Сообщение # 317

❤ Темная
Заслуги в Зоне Реактора
За 300 Сообщений
Цитата Glomar ()
обсуждалось в спокойной обстановке условия создания  игровой темы - Путь Сталкера.

Правила - III. - 6 - Запрещено создание одинаковых тем в разных разделах и помещение одинаковых по смыслу сообщений в разные темы.
http://bar-reaktor.ru/forum/462-6162-1
http://bar-reaktor.ru/forum/82-6155-1
Цитата Glomar ()
Нейтралы и Тёмные обсуждать создания совместных тем разного направления.

Вот, вот, только и делали что ОБСУЖДАЛИ. Это продолжалось месяц, два, я все же думала когда к делу перейдете.
А нет, опять одни советы, обиды, обсуждения.
Цитата Glomar ()
Когда администрацию это не устроило

Как понять не устроило. Значит были причины, дыма без огня не бывает.
И опять же, только и слышу, администрация, только тут ВЫ позволяете себя так вести. Нигде не видела что бы Вы (участники этих споров) так обращались на своих сайтах с администраторами (оно и понятно, по шее бы получили)
Имейте хоть немного уважение.
Куда не плюнь, все знают, как жить, но на самом деле способны только винить и судить.

Немного о Ветер..

magadan Дата: Чт, 27.07.2017, 21:40:11 | Сообщение # 318

Зам ЛИДЕРА
В Зоне Реактора с 18.11.2016
Заслуги в Зоне Реактора
За 300 Сообщений
Гломар,
Всё неймётся тебе старый дурень, мне твои разборки пофиг. Тока какого дьявола ты меня в них приплетаешь?
Что бы я себя больше в твоих разборках не видел! Понял?!

fox

Немного о magadan..
Страна: Узбекистан

garwas Дата: Пт, 28.07.2017, 00:41:49 | Сообщение # 319

Легенды Зоны
Заслуги в Зоне Реактора
За 300 Сообщений
Цитата Glomar ()
Чтобы она наконец то поняла: иногда стоит просчитать развитие событий наперёд(а это сейчас фактически закрытие всех группировок)
Что-то туго у тебя с расчётами, то что группировки в скором времени канут в лету, мне было ещё ясно когда вы их создавали.

Цитата Glomar ()
Вижу что нуждается. Но к сожалению это тоже никогда не признает.
Татьяна, не спорь - он точно знает.

Цитата Glomar ()
бла бла бла
Поправил, не благодари. Суть не меняется. Ты белый, пушистый и всезнающий а администрация во всём виновата. Тяжело тебе, соболезную.

Немного о garwas..

Ayama Дата: Пт, 28.07.2017, 09:17:01 | Сообщение # 320

Наставник
В Зоне Реактора с 06.09.2015
Заслуги в Зоне Реактора
За 300 Сообщений
Толчёте в стакане бурю - продолжайте, буду заходить почитать. Участие НЕ предлагать

Форум » Группировки » Тёмные » Идеи, мысли, предложения! Вход свободный! (тема для обсуждения предложений по развитию тем группировки.)
Страница 16 из 18«121415161718»
Поиск:

Сегодня в Баре - Реактор

Кто был:
Легенда условных обозначений : Призрак, Администратор, Модератор, Проводник, Сталкеры, Чистое небо, Тёмные, Свобода, Наёмники, Нейтралы, Военные, Долг, Монолит, Заблокированные .

Последние сообщения:

Чат

Активисты Форума:

Нужные темы:

Radio Унесённых Сталкером
Конечно, мутантов и уродов всяких полным-полно, но иногда кажется, что в Зоне их все-таки меньше, чем снаружи, а главное, здесь мутанта можно отличить от нормального человека, а там — далеко не всегда.
CMIT               (03.04.2016)
kapa               (09.01.2014)
Dimon02022               (08.11.2011)
Strelok               (01.11.2014)
ULTRA               (04.09.2015)
tyman21               (09.11.2013)
Этот               (01.08.2015)
Ветер               (09.10.2010)
garwas               (12.11.2011)

Пришедшие в Бар:

islandec               (17.08.2017)
listik               (15.08.2017)