bar-reaktor.ru

"Помощь в развитии Сайта"     "Торрент- трекер от Наших сайтов"     "Архив сайта"

Выбрать дизайн:
Страница 3 из 4«1234»
Форум » КОНКУРСЫ & ОПРОСЫ » Конкурсы Реактора » Лучший Снайпер » Обсуждение конкурса ЛУЧШИЙ СНАЙПЕР
Обсуждение конкурса ЛУЧШИЙ СНАЙПЕР
Ветер Дата: Пт, 31.03.2017, 11:50:10 | Сообщение # 1

В Зоне Реактора с
Заслуги в Зоне Реактора
Свободное обсуждение конкурса ЛУЧШИЙ СНАЙПЕР

Здесь говорим обо всём(вопросы, обсуждение, впечатления, пожелания и т.д) что касается конкурса, но в рамках правил форума.

Внимание: те кто не участвует не пишите советы и дельные предложения. Не портьте удовольствие участникам.

olodkav Дата: Ср, 05.04.2017, 11:54:27 | Сообщение # 41

В Зоне Реактора с 15.03.2017
Заслуги в Зоне Реактора
За 200 Сообщений
Цитата kapa ()
Думаю такая эстафетка была бы интереснее
Конечно интереснее(и есть некоторые мыслишки), но что то даже на таких простых условиях желающих не много, видимо люди у нас сильно переборчивые стали и их простыми конкурсами уже не заинтересуешь, всем только что то уникальное подавай...

Viktor Дата: Чт, 06.04.2017, 21:34:34 | Сообщение # 42

В Зоне Реактора с 11.08.2013
Заслуги в Зоне Реактора
За 300 Сообщений
Цитата olodkav ()
видимо люди у нас сильно переборчивые стали и их простыми конкурсами уже не заинтересуешь

Лично мне этот конкурс понравился. Позабавился вволю))). Я даже и не думал тренироваться перед началом конкурсного отстрела. Загрузился, сохранился и начал отстрел до завершения задания без промежуточных сохранений. Такие сохранения, как обычно, все делают для улучшения результата. Это ни для кого не секрет.
Поэтому для меня главное не победа, а весёлое участие в конкурсе. Спасибо за весёлый конкурс. Всем конкурсантам хочу от чистого сердца пожелать удачи и победы в конкурсе.

Диких зверей можно не бояться, нужно бояться плохого друга.
Ибо дикий зверь ранит только тело, а плохой друг ранит душу.
© Сиддхартха Гаутама (Будда)
Дополнительная информация

Немного о Viktor..
Страна: Российская Федерация

kapa Дата: Чт, 06.04.2017, 21:50:57 | Сообщение # 43

Искатель
В Зоне Реактора с 09.01.2014
Заслуги в Зоне Реактора
СуперФлудер
Цитата Viktor ()
начал отстрел до завершения задания без промежуточных сохранений
Аналогично, Ват.... Viktor, сначала было желание так сделать, а потом подумал, а ну нафиг, как отстреляюсь - так и отстреляюсь.

добрая кошка и коту приятна

Немного о kapa..

sergdashko Дата: Пт, 07.04.2017, 19:29:25 | Сообщение # 44

Знаток Зоны
В Зоне Реактора с 05.04.2016
Заслуги в Зоне Реактора
За 300 Сообщений
Цитата kapa ()
начал отстрел до завершения задания без промежуточных сохранений

С прмежуточными сохранками было бы не честно, в первую очередь перед собой (в реале не сохранишься), а вот был бы таймер уровень азарта повысился бы ...

Viktor Дата: Пт, 07.04.2017, 22:02:31 | Сообщение # 45

В Зоне Реактора с 11.08.2013
Заслуги в Зоне Реактора
За 300 Сообщений
Цитата sergdashko ()
а вот был бы таймер уровень азарта повысился бы ...

Всё гораздо проще можно было организовать. Просто каждый конкурсант снимает своё видео отстрела бутылок без монтажа видеоролика и всё. Потом отсылаешь видео в личку организаторам, они его просматривают и принимают решение, кто самый меткий и шустрый стрелок. Сразу будет видно и понятно сколько времени затрачено на отстрел и сколько патронов использовано в режиме реального времени.

Диких зверей можно не бояться, нужно бояться плохого друга.
Ибо дикий зверь ранит только тело, а плохой друг ранит душу.
© Сиддхартха Гаутама (Будда)

Немного о Viktor..

ULTRA Дата: Пт, 07.04.2017, 22:08:10 | Сообщение # 46

Бывалый Сталкер
В Зоне Реактора с 04.09.2015
Заслуги в Зоне Реактора
За хорошую посещаемость на форуме
Цитата Viktor ()
Загрузился, сохранился и начал отстрел до завершения задания без промежуточных сохранений.

А что значит "промежуточные сохранения"? Это после каждого выстрела делать сейв что ли? Или что имеется ввиду?
Цитата Viktor ()
Просто каждый конкурсант снимает своё видео отстрела бутылок

Кому-то может и "просто". А я, к примеру, в этом деле имею нулевые знания ((

Немного о ULTRA..

sergdashko Дата: Пт, 07.04.2017, 22:59:40 | Сообщение # 47

Знаток Зоны
Заслуги в Зоне Реактора
За 300 Сообщений
Цитата Viktor ()
Всё гораздо проще можно было организовать. Просто каждый конкурсант снимает своё видео отстрела бутылок без монтажа видеоролика и всё. Потом отсылаешь видео в личку организаторам, они его просматривают и принимают решение, кто самый меткий и шустрый стрелок. Сразу будет видно и понятно сколько времени затрачено на отстрел и сколько патронов использовано в режиме реального времени.
Проще уже было сделано, а по твоему предложению нужно записать видео + просмотреть каждое видео. Здесь в сейвах коротко и ясно - Начало отстрела(время), конец(время).
Патроны- Начальное количество, остаток после отстрела. Куда проще?

Keeper Дата: Сб, 08.04.2017, 09:34:21 | Сообщение # 48

В Зоне Реактора с 14.01.2016
Заслуги в Зоне Реактора
За 100 Сообщений
Цитата ULTRA ()
А что значит "промежуточные сохранения"? Это после каждого выстрела делать сейв что ли? Или что имеется ввиду?
Например, игрок отстрелял 100 пузырей, которые хорошо видны и дальше у него затруднение с поиском мишеней. Игрок сохраняется и ищет остальные бутылки сколько угодно времени, запоминая места. Потом грузит ранее сделанный сейв и быстренько отстреливает остатки. Это чтобы время прохождения квеста уменьшить.

Спокойствие - это величайшее проявление силы.

Немного о Keeper..

kapa Дата: Сб, 08.04.2017, 23:10:24 | Сообщение # 49

Искатель
Заслуги в Зоне Реактора
СуперФлудер
Цитата ULTRA ()
А что значит "промежуточные сохранения"?
Ну я хотел делать так ,отстрелять десять патронов один к одному (выстрел - попадание) и делать сейв, и так пока все 130 не отстреляешь. Но потом подумал, подумал и решил, что будет не очень то и честно с одной стороны, и время прохождения увеличится. Ведь фиксируется время первого сохранения и время последнего сохранения плюс игровое время. Т.е. минута реального времени примерно равна 30 минутам игрового. Я кстати думаю ,что мои результаты могут не пройти эту проверку, т.к. я сделал сохранку начала отстрела одним днём, но закончить не успел, отвлекли, а когда на следующий день стал проходить забыл перезаписать сохранку. В итоге у меня 40 минут игрового времени растянулись почти на сутки реального. Я даже не расстроюсь, если буду дисквалифицирован, сам виноват.

Немного о kapa..

ULTRA Дата: Сб, 08.04.2017, 23:26:11 | Сообщение # 50

Бывалый Сталкер
Заслуги в Зоне Реактора
Цитата kapa ()
Ну я хотел делать так ,отстрелять десять патронов один к одному (выстрел - попадание) и делать сейв, и так пока все 130 не отстреляешь.

Да я вообще заинтересовалась таким моментом, пока вы (ну начал Виктор) про это не стали говорить.
Есть первый сейв до отстрела 1-й бутылки и второй после прихода сообщения, что пора к Борову.

Даже не вникала, что такие есть хитрости. wall

Немного о ULTRA..

kapa Дата: Вс, 09.04.2017, 00:11:13 | Сообщение # 51

Искатель
Заслуги в Зоне Реактора
СуперФлудер
Цитата ULTRA ()
что такие есть хитрости.
И молодец!! Меньше вникаешь, крепче здоровье. Единственная хитрость, к которой я прибег, это занимание места для первого выстрела перед созданием сохранки начала.  Встал так ,что первые две бутылки сшибал быстрее чем за секунду, а все остальные практически выстрел в секунду. С выхлопом достигал результативности 130 к 135. В предоставленными винтовками пришлось заново потренироваться, так сказать нащупать точку точности. И, кстати, мне показалось, что СВД била точнее.

Немного о kapa..

ULTRA Дата: Вс, 09.04.2017, 00:15:25 | Сообщение # 52

Бывалый Сталкер
Заслуги в Зоне Реактора
Цитата kapa ()
что СВД била точнее.

Ею не пользовалась.
Цитата kapa ()
Единственная хитрость, к которой я прибег, это занимание места для первого выстрела перед созданием сохранки начала.

И такое есть?
Цитата kapa ()
Встал так ,что первые две бутылки сшибал быстрее чем за секунду,

Ну я встала так, что первые две бутылки ушатала за секунд 15....Наверное...

Немного о ULTRA..

sergdashko Дата: Вт, 11.04.2017, 23:57:47 | Сообщение # 53

Знаток Зоны
Заслуги в Зоне Реактора
За 300 Сообщений
Хочу высказать свое мнение: Здесь конкурсы сделаны больше на совесть принимающего участие,а все это ваше промежуточное сохранение + подсматривание и не видение я думаю это не честно и если у кого-то такой подход к конкурсам- "главное победа", то ему здесь не место и не нужно здесь меряться размерами автоматов и количеством за раз выпущенных патронов в секунду(я потратил патронов ндцать с данного автомата потомучто,,,,),а здесь к сожалению народ бахвалится своими достижениями или даже не достижениями а умениями(вот если бы я стрелял бы с этой пукалки, то было бы ,,,) как-то так господа !

sergdashko Дата: Ср, 12.04.2017, 00:02:12 | Сообщение # 54

Знаток Зоны
Заслуги в Зоне Реактора
За 300 Сообщений
И еще забыл добавить :
То что после всех ВАШИХ высказываний варианта прохода конкурсов на "ЧЕСТНОЙ ОСНОВЕ" вот лично у меня нет никакого желания принимать участие!

Сообщение отредактировал sergdashko - Ср, 12.04.2017, 00:59:29

kapa Дата: Ср, 12.04.2017, 09:11:43 | Сообщение # 55

Искатель
Заслуги в Зоне Реактора
СуперФлудер
sergdashko, ты меня извини, конечно, но автор конкурса не обговорил в дотошных деталях прохождение конкурса, поэтому участникам даётся полное право поступать так, как позволяем им их совесть. Чёткой линии "старт" не было. Предоставлялся выбор - как, с чем и где начинать. Давалось время на подготовку к конкурсу, что называется загружай сейв игры, и отстреливай бутылки до автоматизма (я так и делал, но всё равно, когда проходил конкурс реально забыл где ещё стоят бутылки и на вспоминание потерял некое время). И ещё, я не упомянул варианты, как можно было с лёгкостью пройти этот конкурс: 1 - можно было в настройках увеличить кратность прицелов; 2 - можно было в настройках увеличить кучность стрельбы или прицельную дальность; 3 - я правда не знаю на все 100%, но мне кажется, что вполне возможно сделать так, чтоб бутылки типа подсвечивались (я делал подсветку кристаллов в "Фотографе" чтоб легче искать было). Да можно было много чего сделать, если знаешь где и в чём "копашиться". Но я не стал. Ибо было лень и... Ребят, ну не корову же разыгрываем! Просто веселимся. Как говорят в народе "первый блин - комом". Следующие конкурсы наверняка будут гораздо более интересными и более продуманными.

Немного о kapa..

sergdashko Дата: Ср, 12.04.2017, 17:44:52 | Сообщение # 56

Знаток Зоны
Заслуги в Зоне Реактора
За 300 Сообщений
kapa, Приветствую тебя брат!
Цитата kapa ()
автор конкурса не обговорил в дотошных деталях прохождение конкурса, поэтому участникам даётся полное право поступать так, как позволяем им их совесть.
Ну мы же не в детском саду и не в школе, на какой-нибудь спортокиаде. Здесь ты медальку не заработаешь и денег не поднимешь. Вот я про совесть и говорю.
Цитата kapa ()
И ещё, я не упомянул варианты, как можно было с лёгкостью пройти этот конкурс: 1 - можно было в настройках увеличить кратность прицелов; 2 - можно было в настройках увеличить кучность стрельбы или прицельную дальность; 3 - я правда не знаю на все 100%, но мне кажется, что вполне возможно сделать так, чтоб бутылки типа подсвечивались
А еще можно было бы сделать автозахват бутылей с авто выстрелом и вообще круть.

"Четкая линия старт" была с ...по число, после подсчет результатов.

Цитата kapa ()
(я делал подсветку кристаллов в "Фотографе" чтоб легче искать было). Да можно было много чего сделать, если знаешь где и в чём "копашиться". Но я не стал. Ибо было лень и... Ребят, ну не корову же разыгрываем! Просто веселимся.
А я вот ничего не делал ни в одной игре(моде) Сталка(хотя тоже могу поковыряться в файлах), а все время играю в то что задуманно авторами. Корова не корова, но если ты могешь в игре что-то исправить, то не нужно это афишировать а то интерес пропадает к участи в конкурсах .......

Ветер Дата: Ср, 12.04.2017, 22:39:08 | Сообщение # 57

В Зоне Реактора с
Заслуги в Зоне Реактора
Цитата sergdashko ()
А я вот ничего не делал ни в одной игре(моде) Сталка(хотя тоже могу поковыряться в файлах), а все время играю в то что задуманно авторами

Ну тоже так играю. Но когда вижу что уже все....баста, не смогу, могу подковырять тот или иной файл. Потом пройжу проблемное место и снова все ан место.

sergdashko Дата: Ср, 12.04.2017, 23:58:08 | Сообщение # 58

Знаток Зоны
Заслуги в Зоне Реактора
За 300 Сообщений
Цитата LENA_D ()
Ну тоже так играю. Но когда вижу что уже все....баста, не смогу, могу подковырять тот или иной файл. Потом пройжу проблемное место и снова все ан место.
Я когда начинал играть в Сталка все время нехватало денег, в других играх характеристики(способности),ломал их , но потом понял что суть игры попытаться пройти проблемное место без ковыряния, ведь создано было автором не для того чтобы ты искал легкие пути...

Ветер Дата: Чт, 13.04.2017, 21:27:07 | Сообщение # 59

В Зоне Реактора с
Заслуги в Зоне Реактора
Цитата sergdashko ()
Я когда начинал играть в Сталка все время нехватало денег

Так это самое интересное, найти способ их найти, без ковыряния.

ULTRA Дата: Чт, 13.04.2017, 22:15:56 | Сообщение # 60

Бывалый Сталкер
Заслуги в Зоне Реактора
Ну и когда подведение итогов?

Сам же говорил, что конкурс на неделю будет!

В шапке ничего не поменял - а в л/с именно так и говорил!

Немного о ULTRA..

Форум » КОНКУРСЫ & ОПРОСЫ » Конкурсы Реактора » Лучший Снайпер » Обсуждение конкурса ЛУЧШИЙ СНАЙПЕР
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:

Сегодня в Баре - Реактор

Кто был:
Легенда условных обозначений : Призрак, Администратор, Модератор, Проводник, Сталкеры, Чистое небо, Тёмные, Свобода, Наёмники, Нейтралы, Военные, Долг, Монолит, Заблокированные .

Последние сообщения:

Чат

Активисты Форума:

Нужные темы:

Radio Унесённых Сталкером
Я всегда у вас за спиной. Не злите меня. - Зона Сталкер tyman
CMIT               (03.04.2016)
kapa               (09.01.2014)
Dimon02022               (08.11.2011)
Strelok               (01.11.2014)
ULTRA               (04.09.2015)
Этот               (01.08.2015)