bar-reaktor.ru

"Помощь в развитии Сайта"     "Торрент- трекер от Наших сайтов"     "Архив сайта"

Выбрать дизайн:
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Тематические Форумы » Общие интересы » Проект X » О чем сделать сайт?
О чем сделать сайт?
Легат_Маркс Дата: Ср, 30.08.2017, 14:07:21 | Сообщение # 21

Бывалый Сталкер
В Зоне Реактора с 30.10.2015
Заслуги в Зоне Реактора
За 50 Сообщений
Цитата Этот ()
Это я про ссылку, которую привёлЛегат_Маркс. Там одного прорвало, как канализацию. Лучше и не читай.
А у нас быт нормально налажен. Кое-чего, если и позволим изредка, то не грех и извиниться.

Раньше хоть я сдерживал сей бред...

LENA_D Дата: Ср, 30.08.2017, 15:00:07 | Сообщение # 22

В Зоне Реактора с
Заслуги в Зоне Реактора
Цитата Этот ()
Это я про ссылку, которую привёлЛегат_Маркс. Там одного прорвало, как канализацию. Лучше и не читай.

Сергей, я вообще такое не читаю, тратить время на таких уродов -троллей, себе дороже.

magadan Дата: Ср, 30.08.2017, 19:15:12 | Сообщение # 23

В Зоне Реактора с
Заслуги в Зоне Реактора
Легат_Маркс,
Месяца полтора назад я замутил вопрос - объединение сайтов. Собралось 6 человек. Взрослые, серьёзные, компетентные. К консенсусу не пришли.
Ты вроде такой же, так зачем же ты здесь людям мозги пудришь? Знаешь прекрасно что никакой сайт никогда не раскрутишь, и никакие люди к тебе не придут.
Я таких лохотронщиков как ты, в 5 секунд выкупаю!

Легат_Маркс Дата: Ср, 30.08.2017, 19:20:29 | Сообщение # 24

Бывалый Сталкер
Заслуги в Зоне Реактора
За 50 Сообщений
Цитата magadan ()
Месяца полтора назад я замутил вопрос - объединение сайтов. Собралось 6 человек. Взрослые, серьёзные, компетентные. К консенсусу не пришли.
Ты вроде такой же, так зачем же ты здесь людям мозги пудришь? Знаешь прекрасно что никакой сайт никогда не раскрутишь, и никакие люди к тебе не придут.
Я таких лохотронщиков как ты, в 5 секунд выкупаю!

В полемику с тобой не желаю вступать. Ну и во первых я лохотронщик? Среди всех сталкерских порталов я один из ведущих веб-дизайнеров. Во вторых я ничего не раскручиваю. И лишь собираю идеи. Выход там ->

ULTRA Дата: Ср, 30.08.2017, 19:31:00 | Сообщение # 25

Новичок
В Зоне Реактора с 04.09.2015
Заслуги в Зоне Реактора
За хорошую посещаемость на форуме
Всем здравствовать! smile
Легат_Маркс, скорее всего ты сам знаешь в каком русле (по какой теме) сделать сайт.
Просто задающий вопрос на такую серьёзную тему сам знает ответ процентов на 80.
Ведь так? )))
Ты бы лучше сам сказал, что хочешь сделать, и спросил бы как можно улучшить (возможные идеи).
А то так нафантазировать можно много, но в тоже время как говорится "всё придумано до нас". И без нас. smile

Дополнительная информация

Сталкер ULTRA..
В Зоне: 04.09.2015
Ранг: Вольный сталкер
Страна: Российская Федерация

LENA_D Дата: Ср, 30.08.2017, 20:08:57 | Сообщение # 26

В Зоне Реактора с
Заслуги в Зоне Реактора
Цитата magadan ()
Знаешь прекрасно что никакой сайт никогда не раскрутишь, и никакие люди к тебе не придут.

Когда то, и мне это говорили. Слово в слово, ещё и ржали (бабам в зоне не место, а она ещё и сайт отрыть и раскрутить хочет) и где сейчас эти деятели?
magadan, я тебе так скажу кто захочет что то сделать, тот сделает. У Легат_Маркс, проекты всегда были на высоте, как что, за него даже не переживаю.

garwas Дата: Ср, 30.08.2017, 20:47:20 | Сообщение # 27

В Зоне Реактора с 12.11.2011
Заслуги в Зоне Реактора
За хорошую посещаемость на форуме
Цитата Ветер ()
Игорь, сейчас вообще мало кому интересны игры, если играют малолетки так у них в ВК свои групы.
Интересны очень многим, только игры стали "не очень". Вернее сказать, что с развитием онлайн игр все разучились делать нормальные синглы. Выпускают сырые игры, вырезают с них куски а потом продают их как дополнения, плюс шиза с толерантностью и получается ахинея. Пока  только поляки со своим третьим Ведьмаком показали как можно делать игры, поэтому многие очень ждут Киберпанк. В онлайн играх много народу сидит с довольно взрослым контингентом.
С другой стороны, как я где-то уже писал - сайты уже не интересны народу, только как справочный материал. Вбил вопрос, нашёл ответ, побежал дальше.

Легат_Маркс, игровой сайт не получится, а вот новостной по играм может быть, а там может получится перейти на определенный игры. Только вот кто его будет наполнять.

Дополнительная информация

Сталкер garwas..
В Зоне: 12.11.2011
Ранг: Администраторы
Страна: Российская Федерация

LENA_D Дата: Ср, 30.08.2017, 21:01:10 | Сообщение # 28

В Зоне Реактора с
Заслуги в Зоне Реактора
Цитата garwas ()
Выпускают сырые игры, вырезают с них куски а потом продают их как дополнения, плюс шиза с толерантностью и получается ахинея.

Ну всегда так, что бы побыстрее сделать, профи.. чего с них взять
Цитата garwas ()
С другой стороны, как я где-то уже писал - сайты уже не интересны народу, только как справочный материал. Вбил вопрос, нашёл ответ, побежал дальше

В какой то мере согласна.
Цитата garwas ()
Только вот кто его будет наполнять.
Самый главный вопрос.
Я сразу говорила, с этого вопроса и нужно было начинать.

Цитата
Ведь так? )))

А какая разница, знают или нет, если пишут, значит для чего то это нужно.

DrLecter Дата: Ср, 30.08.2017, 22:36:28 | Сообщение # 29

В Зоне Реактора с 10.04.2014
Заслуги в Зоне Реактора
За 300 Сообщений
Цитата ULTRA ()

А magadan знает на все 100 процентов... radiation 

Легат_Маркс Дата: Чт, 31.08.2017, 04:52:04 | Сообщение # 30

Бывалый Сталкер
Заслуги в Зоне Реактора
За 50 Сообщений
Цитата ULTRA ()
Легат_Маркс, скорее всего ты сам знаешь в каком русле (по какой теме) сделать сайт.
Ведь так? )))
Ты бы лучше сам сказал, что хочешь сделать, и спросил бы как можно улучшить (возможные идеи).
А то так нафантазировать можно много, но в тоже время как говорится "всё придумано до нас". И без нас.

Ну пока я зацепился за категорию ролевых игр. Только ролевые игры. Но может кто-то альтернативу предложит хорошую.

Цитата garwas ()
Легат_Маркс, игровой сайт не получится, а вот новостной по играм может быть, а там может получится перейти на определенный игры. Только вот кто его будет наполнять.

Вот для этого и нужна команда.

+ я планирую потратить финансы на раскрутку.

Этот Дата: Чт, 31.08.2017, 09:37:57 | Сообщение # 31

В Зоне Реактора с
Заслуги в Зоне Реактора
Финансовую отдачу от сайта легче получить, если привлекать к себе разработчиков игр, видео и музыки (мне так кажется). Ведь люди охотнее платят, если видят конкретную вещь. Есть у человека под рукой, скажем сто рублей. Он без сожаления отдаст их, понимая, что получил вещь гораздо ценнее (по рыночной стоимости) smile

LENA_D Дата: Чт, 31.08.2017, 10:54:40 | Сообщение # 32

В Зоне Реактора с
Заслуги в Зоне Реактора
Цитата Этот ()
Финансовую отдачу от сайта легче получить, если привлекать к себе разработчиков игр, видео и музыки (мне так кажется).

Не всегда.
Как правило платит тот кто что то создает а именно за свой проект и у него нет гарантии что с этого будет получать прибыль. В какой то степени это риск, но бывает и оправданный риск.

Легат_Маркс Дата: Чт, 31.08.2017, 12:37:14 | Сообщение # 33

Бывалый Сталкер
Заслуги в Зоне Реактора
За 50 Сообщений
Цитата Этот ()
Финансовую отдачу от сайта легче получить, если привлекать к себе разработчиков игр, видео и музыки (мне так кажется). Ведь люди охотнее платят, если видят конкретную вещь. Есть у человека под рукой, скажем сто рублей. Он без сожаления отдаст их, понимая, что получил вещь гораздо ценнее (по рыночной стоимости)

Я не намерен на нем заработать. Я готов потратиться.

Форум » Тематические Форумы » Общие интересы » Проект X » О чем сделать сайт?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Сегодня в Баре - Реактор

Легенда условных обозначений : Призрак, Администратор, Модератор, Проводник, Сталкеры, Чистое небо, Тёмные, Свобода, Наёмники, Нейтралы, Военные, Долг, Монолит, Заблокированные .

Последние сообщения:

Чат

Активисты Форума:

Нужные темы:

Если вы ищете место где можно перекусить и отдохнуть, место, где можно хорошо выпить и поговорить, место, где вам всегда подскажут как подзаработать - подходите в БАР - РЕАКТОР! Мы всегда рады новым посетителям!
CMIT               (03.04.2016)
kapa               (09.01.2014)
ULTRA               (04.09.2015)
Dimon02022               (08.11.2011)
LENA_D               (11.10.2010)
garwas               (12.11.2011)
Strelok               (01.11.2014)
Чик@нчик               (15.04.2014)
Гвоздь               (03.11.2017)

Пришедшие в Бар:

NewsPR               (17.10.2018)
kosta               (16.10.2018)