22.11.2019, Пт, 04:43:44

Помощь сайту     Торрент- трекер     stalker-torrent     Репаки      Наша группа vk.com

Выбрать дизайн:
Обновленные темы Популярные темы Последние файлы Последние новости

• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Конкурсы, опросы, игры » Опросы » Нужна ли Группировка Монолит
Нужна ли Группировка Монолит
1.Да[ 12 ][85.71%]
2.Нет[ 2 ][14.29%]
3.Своё мнение[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 14
Дата: Пн, 14.10.2019, 10:02:06 | Сообщение # 1
Награды:
Статус:

Прошу высказаться  всем 

Дата: Пн, 14.10.2019, 10:35:27 | Сообщение # 2
Награды:
Статус:
200
Я бы вояк еще добавил unfriendly по теме- Да.

Сообщение отредактировал Прапор - Пн, 14.10.2019, 10:36:15
Дата: Пн, 14.10.2019, 11:04:52 | Сообщение # 3
Награды:
Статус:
Цитата LENA_D ()

Думаю, да. Имхо. Как без монолита и военных, в виртуальной ЧЗО?

Ночной Страж ЧЗО
Не делай людям то, что не хотел бы, что бы сделали тебе.

Дополнительная информация

Сталкер Luckyan..
В Зоне: 27.07.2018
Ранг: Администраторы
Страна: Украина

Дата: Пн, 14.10.2019, 11:41:31 | Сообщение # 4
Награды:
Статус:
Цитата Luckyan ()
Как без монолита и военных

И не говори, а еще одну LENA_D, так -как, одна запарилась и не успевает)), журналиста, файловика))

И тогда Зона, будет спокойна)
На счет Монолит.
Я всегда либо что могу начать заново, но исхожу с прошлых ошибок. Мы понимаем, сталкер, уже не тот, интерес к группировкам пропал.
На чем держится интерес к сталкеру? а вот и на вас и держится, на ребят которые не сомневаются ( получиться или нет) а просто делают свое дело..

Дата: Пн, 14.10.2019, 11:57:53 | Сообщение # 5
Награды:
Статус:
Думаю что нужен. Носить погоны не запрещается. Другое дело будет ли у группировки своя база, бар и т.д. Все зависит от активности и численности.
Цитата LENA_D ()
а еще одну LENA_D, так -как, одна запарилась и не успевает

Лена, есть админка. Хоть по понедельникам можно написать пост с пунктами 1) 2) 3). Что нужно добавить и кому. Совещания никто не отменял. unfriendly

Дата: Пн, 14.10.2019, 12:00:01 | Сообщение # 6
Награды:
Статус:
0
Цитата LENA_D ()

А кто будет Монолит охранять, конечно нужна.

Сталкер Venom..
В Зоне: 22.09.2015
Ранг: Ветеран сайта
Страна: Российская Федерация

Дата: Пн, 14.10.2019, 12:05:53 | Сообщение # 7
Награды:
Статус:
Venom, С Днем Рождения тебя. Где простава в баре?
Цитата Пилот ()
Другое дело будет ли у группировки своя база, бар и т.д. Все зависит от активности и численности.

Ну бар не знаю, смысл,в отдельном баре?
А сама группировка ( форум) почему бы нет, тм много материала, там целая история.
Численность, так давайте и поддержим Лидера, вступите в монолит кто не имеет другой группировки.

Дата: Пн, 14.10.2019, 13:01:28 | Сообщение # 8
Награды:
Статус:
255

Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо...

Сталкер Долговязый..
В Зоне: 02.04.2018
Ранг: Модератор

Дата: Пн, 14.10.2019, 14:32:31 | Сообщение # 9
Награды:
Статус:
Я за. smile Плюшки какие-нибудь интересные придумать и задействовать, для популяризации. Может и некое планирование окажется полезным, как Валера Пилот предложил.

Сталкер Борщов_АН..
В Зоне: 07.07.2018

Дата: Пн, 14.10.2019, 15:34:44 | Сообщение # 10
Награды:
Статус:
Вроде бы уже принимали решение, что любой пользователь может повесить себе в ачивку любую группировку. Если захотел быть монолитовцем, то будь им. drink
И это желание не должен обсуждать лидер и совет группировки. Лидерам поручить только открытие\закрытие тем на своей базе, а кем себя считать пусть решает сам пользователь.

Найди ответ - что нашёл, то всё твоё.
Художественная Мастерская - маляры с опытом работы

Сталкер Этот..
В Зоне: 30.07.2019
Ранг: Нейтралы

Дата: Пн, 14.10.2019, 20:39:21 | Сообщение # 11
Награды:
Статус:
120
Если честно не совсем в теме, так как ни в какие группировки никогда не вступаю и предпочитаю один по Зоне шарахаться, но одно знаю точно. Зона без "Монолита" это не Зона уже, а парк культуры и отдыха какой то!  teases

Мой канал на Youtube

Сталкер slesar6razriada..
В Зоне: 09.01.2014
Страна: Беларусь

Дата: Ср, 16.10.2019, 05:22:02 | Сообщение # 12
Награды:
Статус:
На мой взгляд сейчас группировки не актуальны.Это надо чтоб туда вступали ,создавали темы  а если в группировке 3 человека( для этого лучше всего один  общий бар для всех для общения),и другие темы которые есть на форуме зачем еще и в группировках создавать.

Сталкер Мара..
В Зоне: 27.10.2011

Дата: Ср, 16.10.2019, 05:57:11 | Сообщение # 13
Награды:
Статус:
МараЭтотБорщов_АНДолговязыйLENA_DПилот,  Приветствую!
Зона отчуждения.....Как много сказано про ее... В любую погоду мы в ней.  Место, где за каждым углом опасность. Место, погруженное в вечность, нарушаемою разрывающим душу воплем, криками обитателей, или звуками мутантов. Зона ужаса, страха и надежды. Простой сталкерской надежды. Закроешь глаза, прислушаешься, начнётся сначала непонятный шёпот, потом он перерастёт в голос, который распадается на другие голоса. Дальше они сливаются в единый гул живого города. Чувствуешь, что если откроешь глаза, то увидишь не серые, бетонные стены с облупившейся краской, а людей, живых людей, обычных горожан, детей, стариков. У всех свои дела, вот дети идут ровным строем на стадион, а за углом в загсе сформировалась ещё одна ячейка общества. Но, открывая глаза, видишь только облезлую краску на стенах, а сквозь разбитое стекло на тебя глядит свинцовое небо. Разочарование и печаль вливаются в тело с такой силой, что ноги становятся ватными, голова наливается свинцом, и вот, через секунду чувствуешь щекой холодный бетонный пол.
Вспышка яркого, белого света заставила вынырнуть из забытья, снова почувствовать холод и жестокость. А рык разъяренного монстра заставил каждую клетку бояться. Адреналин разогнал сердце до неимоверности, в голове прояснилось, начали бешено бегать мысли. С виду ничего не происходило, но внутри шла борьба, борьба мягкой, податливой личности с посторонним вмешательством. Крепче сжимая оружие понимаешь что надежда только на него и обыкновенную сталкерскую удачу, которая, как монетка зависла в воздухе на ребре между орлом и решкой.  Либо мутант, либо оптический прицел врага, либо аномалия. Большего, увы не дано.
Группировки в Зоне отчуждения возникают не просто так...Эта часть самого человека, его принципов, его мышления, его понимания своего я и кем он хочет быть в Зоне. Его Свобода, Мораль, Принципы, Идеалы которыми он живет, бореться и выбирает. Группировки созданы историей Зоны, которые нельзя перечеркнуть и игнорировать хочешь ты того или нет. За каждую группировку, уже внесена плата ценой в жизнь, каждого бойца за свои идеалы и принципы. Уже пролита кровь, поставлены кресты на могилах павших в боях, растерзанных мутантами тел, сгинувших в аномалиях, умерших от радиации, замученных на пиках арматур, расстрелянных в плену, ограбленных на дорогах, уже отомщены друзья и подруги под  угрюмое молчание у костров  и решено без нас... Мы не решаем, а продолжаем их путь по тропам Зоны.

Сообщение отредактировал Гвоздь - Ср, 16.10.2019, 06:38:07
Дата: Ср, 16.10.2019, 07:41:46 | Сообщение # 14
Награды:
Статус:
Борщов_АН,  Деньги всегда играют важную роль. Вливание денег в сайт необходимо, для поддержания и разработки интересов игрового мира. Внести лепту в развитие сайта каждому из нас почетное дело. Сколько нас активистов?

Дата: Ср, 16.10.2019, 13:40:30 | Сообщение # 15
Награды:
Статус:
ПРивет всем. 
 ЧЗО без группировки Монолит это как-то как Новый год без елки, что-ли...  Думаю, что нужна однозначно.

И как бы выглядела земля, если бы с неё исчезли все тени?..(Воланд)

Сталкер deader..
В Зоне: 24.01.2017
Ранг: Тёмные

Дата: Ср, 16.10.2019, 20:05:11 | Сообщение # 16
Награды:
Статус:
993
Отвечу так:

Нет Монолита, нет Сталкера.

Сталкер sergdashko..
В Зоне: 05.04.2016

Дата: Пт, 18.10.2019, 15:34:23 | Сообщение # 17
Лисичка
Награды:
Статус:
Монолит?  А что, группировки снова открываются? Вроде только закрыли все.
Если создавать Монолит, то тогда и другие группировки тоже возвращать. Иначе смысл?
А всё начинать по новому кругу? Думаю оно  того не стоит. ИМХО.

Грехи других судить Вы все усердно рвётесь.
Начните со своих, и до чужих не доберётесь...

Сталкер Lisichka..
В Зоне: 17.02.2016
Ранг: Нейтралы
Страна: Украина

Дата: Пт, 18.10.2019, 15:44:05 | Сообщение # 18
Награды:
Статус:
Цитата Lisichka ()
Если создавать Монолит
Привет!
Создавать не нужно, темы открыть - саму Базу Монолит, а бар как и ранее один для всех.
Цитата Lisichka ()
то тогда и другие группировки тоже возвращать

Нет пока такой необходимости, сейчас открыты те группировки, где есть люди.

Дата: Сб, 19.10.2019, 06:49:57 | Сообщение # 19
Награды:
Статус:

Сталкер Weles17..
В Зоне: 19.11.2011

Дата: Сб, 19.10.2019, 11:37:43 | Сообщение # 20
Награды:
Статус:
Weles17, Привет!
Ну значит тому и быть....
Да [ 9 ] 81.82%
Форму Монолит будет открыт..

Форум » Конкурсы, опросы, игры » Опросы » Нужна ли Группировка Монолит
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Использование материалов сайта только с разрешения Администрации! ☆ LENA_D- bar-reaktor.ru

Яндекс.Метрика