Помощь сайту     Торрент- трекер     stalker-torrent     Репаки      Магазин Реактор

Выбрать дизайн:
Обновленные темы Популярные темы Последние файлы Последние новости

• Страница 25 из 25
  • «
  • 1
  • 2
  • 23
  • 24
  • 25
Форум » Глобальные модификации ТЧ » Альтернатива 1.2 » АльтернативА 1.3.2 » АльтернативА 1.3.2
АльтернативА 1.3.2
Дата: Сб, 27.07.2019, 18:41:30 | Сообщение # 1
Награды:
Статус:
304

Название: АльтернативА 1.3.2
Платформа: Тени Чернобыля
Разработчик: N.S.A.(san27)
Дата релиза: 27 июля, 2019 г.
Официальный сайт: alternativa-mod.ru

В «АльтернативА» версии 1.3.2 добавлена новая глобальная сюжетная линия, посвященная главному герою, которая получила две новые концовки. Продвигаясь по сюжетной линии, ГГ будет меняться, а в какую - лучшую или худшую сторону, будет решать игрок. Дополнены некоторые уже существующие квесты. Новая сюжетная линия адаптирована для прохождения за сталкера, её нет в прохождении за военного.

Скачать репак от Brat904

Фиксы от Автора, для версии 1.3.2
  • Фикс содержит:
    • Уменьшена живучесть псевдособак.
    • Исправлен спавн двух одинаковых тубусов. Требуется новая игра, или недостающий тубус можно купить у торговца на "Мозголоме".
    • При сборе всех тубусов и правильном их применении, получаем ещё один апгрейд брони.
    • Кто решил проходить мод за военного, в продаже у Варвары прописаны ключи от казармы и ИВС.

Загрузить Фикс

• Фикс возвращает оригинальное применение еды и медпрепаратов.Загрузить Фикс_Food

• Фикс отключает динамический худ костюмов.Загрузить Фикс_Hud
    Установка фиксов: Распаковать архив, папку gamedata бросить в папку с игрой.

Дополнения:

Динамическая погода от  Хемуль36рус
    Изменена погода, на всех локация, также добавлена жажда у ГГ и изменен худ рук.
    Архив обновлен 11.09. 2019. Исправлены ошибки. Кто скачал ранее, скачать обновление и переустановить, НИ не нужна.
    https://yadi.sk/d/brez96lR-Qh0hA

Увеличенный шрифт:
    Увеличенный шрифт, исправляющий мелкие буквы в диалогах, которые было сложно читать.

» Загрузить https://yadi.sk/d/rHQF-eDUuz_MLg | Размер: 1 КБ

Музыкальные флешки для OGG плеера:
    Музыкальные флешки для плеера в моде пустые, установив дополнение " Flash_OGG " вы сможете слушать музыку.

Flash_OGG | Размер: 384 МБ

Загрузочные экраны:
    В моде Альтернатива изначально при загрузке игры (локации) меняются только три загрузочных экрана. Установив дополнение "Вариант_1_29", в игре появится 29 вариантов загрузки экрана.

Вариант_1_29 | Размер: 9.5 МБ

Аддон Love stories адаптирован для версии 1.3.2
    https://drive.google.com/open?id=1h0Bjf_S6eHw12ztz83I6zLV0q2wxLCf3
    https://yadi.sk/d/gjFEpL3YiR4wig

Гид личного прохождения, от пользователя Vovka_333

Ссылка
    https://yadi.sk/i/7xicXy53bEk-5A

ГИД МОДА

Прикрепления: 1063700.jpg(107.3 Kb)

• Дата: Ср, 02.10.2019, 20:41:17 | Сообщение # 481
    Награды:
    Статус:
    239
    Похоже, сначала надо найти наводку на неё в гостиннице Припяти.

Найди ответ - что нашёл, то всё твоё.
    Художественная Мастерская - маляры с опытом работы
    Дополнительная информация

Сталкер Этот..
    В Зоне: 30.07.2019
    Ранг: Нейтралы
    Страна: Российская Федерация

Дата: Ср, 02.10.2019, 23:16:19 | Сообщение # 482
    Награды:
    Статус:
    Цитата Этот ()
    надо найти наводку на неё в гостиннице

Да, листок с координатами.

Сталкер Romero..
    В Зоне: 03.12.2018
    Ранг: Ветеран сайта

Дата: Чт, 03.10.2019, 00:18:20 | Сообщение # 483
    Награды:
    Статус:
    239
    Листок с координатами в гостиннице нашёл (с божьей помощью) и увидел тень девушки. Она определилась, как группа Память и была нейтральна ко мне. Подошёл поговорить и вдруг получаю от неё по башке. Далее, тень исчезла вместе с моими пазлами. Вот стерва, оказалась. gun
    Мне эти пазлы только мешали, но как это аукнется в дальнейшем? Переигрывать или нет?

Сталкер Этот..

Дата: Чт, 03.10.2019, 10:40:18 | Сообщение # 484
    Награды:
    Статус:
    Цитата Этот ()
    и увидел тень девушки.

А в Трюме ты разве уже не встречал ее (Память)? Там она тоже пытается забрать пазлы. При ее появлении приходит зеленое СМС "Не стрелять! Убегать и прятаться." Я пока переигрываю и убегаю, и в Припяти и в Трюме. Не знаю зачем понадобятся пазлы воспоминаний потом. Скорее всего повляют на то, какая концовка будет. Вчера прочитал, что в игре 8 возможных концовок. У меня пока 2 пазла: тот, что дали в начале игры, и 1 из Трюма. Один я уже пропустил, как понял. Он где-то в БУМе по квестам Шутки.

Сталкер Romero..

Сообщение отредактировал Romero - Чт, 03.10.2019, 10:44:26
    Дата: Чт, 03.10.2019, 11:13:36 | Сообщение # 485
    Искатель
    Награды:
    Статус:
    Ох и накрутил я параметры подствольника... Кровосос улетел метров на 50 если не больше. Но зато и гигантеры мрут на ура.

Но опять же, почему то полёт заряда не постоянен. Хоть и прицеливаешься, но граната то не долетает, то перелетает. А если стрелять "навесиком" так сказать наугад, то тут вообще как конь в шахматах.

добрая кошка и коту приятна

Сталкер kapa..
    В Зоне: 09.01.2014

Сообщение отредактировал kapa - Чт, 03.10.2019, 11:45:11
    Дата: Чт, 03.10.2019, 12:05:54 | Сообщение # 486
    Награды:
    Статус:
    Этот,
    Цитата Этот ()
    Оказалось, что я зашёл в Трюм с другого конца, надо было через Госпиталь заходить. Теперь у меня нет третьего пазла и записи в разделе "Психиатрическое отделение" про наводку: Мёртвый город, Путепровод "Припять -1", Коллектор, Туннель.

Вчера прошел Трюм. Раздел "Психиатрическое отделение" есть. Там одна запись про пазлы и никаких наводок:

Еще появилась запись о переходах: из Трюма можно попасть на несколько разных локаций и с них обратно в Трюм. Наверное, находил на локациях странные перекрученные штуки, про которые говорится:"Я пока не знаю, как это использовать":

Да, еще в коридоре с переходами из Трюма получил достижение "Нить" (типа можно читать тайные мысли некоторых персонажей), но в журнале это достижение не появилось. Странно.

Сталкер Romero..

Сообщение отредактировал Romero - Чт, 03.10.2019, 12:10:33
    Дата: Чт, 03.10.2019, 12:35:16 | Сообщение # 487
    Награды:
    Статус:
    239
    Цитата Romero ()
    А в Трюме ты разве уже не встречал ее (Память)?

Там только живодёрка голая за мной бегала и пыталась убить, пазлы её не интересовали. Её обязательно нужно отстреливать, тогда она на некоторое время отстаёт. А уже в самом Трюме её нужно убить. Предупреждение "В бой не вступать" - обозначает, что её никак не убить на первичном этапе, но стрелять по ней можно. И даже нужно, иначе она сама тебя убьёт.

Цитата Romero ()
    Вчера прошел Трюм. Раздел "Психиатрическое отделение" есть. Там одна запись про пазлы и никаких наводок:

Это потому, что ты не осмотрел картину на стене. Надо было посмотреть в нижний правый угол картины, тогда у тебя появилась бы ещё одна запись из психушки: Мёртвый город, Путепровод "Припять -1", Коллектор, Туннель. Чего-то автор связал с этим посланием. Ещё, там в Психушке есть пазл в комнате с ваннами. Если его сразу не взять, то он пропадает. drink

Цитата Romero ()
    получил достижение "Нить"

Это не достижение. Там нужно снять красную нить с головы бюста. Тогда при разговоре можно обманывать собеседника, выведывая его секреты на халяву, ничего не платя. Когда нить кончится, можно снова сходить в трюм и взять другую.

Так получилось, что я нашёл вход в Трюм ещё в начале игры в Баре. И навёл в трюме порядок поубивав всю нечисть. Как оказалось, это была роковая ошибка. Правильный вход должен быть через Госпиталь. Чем это теперь обернётся в игре, я не знаю. sad

Сталкер Этот..

Дата: Чт, 03.10.2019, 12:57:12 | Сообщение # 488
    Награды:
    Статус:
    Цитата Этот ()
    только живодёрка голая за мной бегала и пыталась убить, пазлы её не интересовали

Вот когда от нее сбегаем в нижнее "Психиатрическое" отделение и в коридоре проходим за решетку, появляется тень-Память. Она сильно хочет пазлы. :)

Цитата Этот ()
    не осмотрел картину на стене

Переход в Трюм есть, схожу посмотрю. Спасибо!

Сталкер Romero..

Дата: Чт, 03.10.2019, 13:10:12 | Сообщение # 489
    Награды:
    Статус:
    239
    Цитата Romero ()
    в коридоре проходим за решетку, появляется тень-Память.

А, да видел её. Но она сразу исчезла, как только я подбежал к решётке. При этом исчезла и живодёрка, они видимо взаимо исключились.
    Цитата Romero ()
    Переход в Трюм есть, схожу посмотрю.

Я немного ошибся в описании. Картина и пазл находятся в Госпитале на нижнем уровне, перед двусторонним переходом в Трюм. Когда действие в Госпитале заканчивается, там уже нечего делать. Стены отмыты, ужасы убраны, пазл и картина исчезают. Можно заселять новых пациентов. rofl

Сталкер Этот..

Сообщение отредактировал Этот - Чт, 03.10.2019, 13:17:33
    Дата: Чт, 03.10.2019, 13:40:07 | Сообщение # 490
    Награды:
    Статус:
    Этот,  Ты не про ту Тень сейчас говоришь (у тебя ведь что-то пошло не так из-за неправильного входа в Трюм). В Психиатричке мы встречаем две тени: тень - Память (девушка), от которой нужно убегать, и тень - Тень (мужик), которая просто исчезает, когда мы подходим к дальней решетке.

По картине: пришлось переиграть с последних сохранок в Трюме (благо, недалеко совсем - после Трюма еще нигде не был). Да, появилась запись в журнале: МГ - Путепровод - Коллектор -Туннели. Что она дает, пока не знаю. Может дверь в Туннели Метро откроется?

По нити: я сам затупил, пока переигрывал с разных сейвов. :) Да, это достижение, и появилась запись в журнале.

Сталкер Romero..

Форум » Глобальные модификации ТЧ » Альтернатива 1.2 » АльтернативА 1.3.2 » АльтернативА 1.3.2
    • Страница 25 из 25
    • «
    • 1
    • 2
    • 23
    • 24
    • 25
    Поиск:
    Использование материалов сайта только с разрешения Администрации! ☆ LENA_D- bar-reaktor.ru

Яндекс.Метрика

00:29:55
    Мини-чат