Помощь сайту     Торрент- трекер     stalker-torrent     Репаки      Наша группа vk.com

Выбрать дизайн:
Обновленные темы Популярные темы Последние файлы Последние новости

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Частный сектор жителей bar-reaktor » Наше фото мы в реале » История поездки I
История поездки I
Дата: Вт, 18.06.2019, 17:04:43 | Сообщение # 1
Награды:
Статус:
Выселенные сёла

Нашу поездку решили начать с п.г.т Полесское - Овруч - Людвиновка ( выселенные села Чернобыля) там жили и родились мои родители, там похоронены все мои родные.
Мои родители были военными потому, как обычно в таких семьях, маленьких детей отправляли в к бабушкам и дедушкам. В своих родных местах я давно не была. Без родственников и своей сестры я бы уже не нашла дороги, все заросло, все изменилось. Мне сейчас очень тяжело передать все эмоции которые я чувствую, но думаю вы меня поймете без лишних слов.
В этих селах живут в основном дикие животные, их следы везде даже на кладбище ( волки, лисы) есть и другие животные, их много, всё как в дикой природе. Так как, мы поехали без специального снаряжения ( так совпало что нас пропустили) были мы не долго.
Самоселы тоже есть, два человека, насколько мне известно они и не собираются покидать свои дома. Есть Лесничий. который делает обход вокруг таких селений.
Это не последняя моя поездка, впереди много планов, а пока, поделюсь тем что увидели.

Подъезжаем в Полесское

Заметьте что деревья все выжигают..

Овруч. Там наша семья стала жить с 1986 г. Родители остались ликвидировать аварию, а нас к бабушке)) Овруч - городок военных и рабочих станции. На данный момент работает только одна военная часть ( танкисты)
(Чуть позже покажу фото Овруча)
А пока, отдых на голубом озере.

(Видео озера будет позже)

Там где жили мы....
Остановка в село.

А это всё что осталось от нашего дома.
Его засыпали песком ( сделав одну общею могилу) здесь была калитка.

Просто фото без комментариев.

Продолжение будет...

Дата: Ср, 19.06.2019, 14:53:55 | Сообщение # 2
Награды:
Статус:

Дата: Чт, 20.06.2019, 00:22:17 | Сообщение # 3
Награды:
Статус:
Цитата LENA_D ()
деревья все выжигают..

Зачем это делают?... Миликов им в печень....

Камни не исполняют желаний. Их исполняем мы сами, четко следуя однажды выбранному пути. - майор Кальтер - Свинцовый закат
Дополнительная информация

Сталкер Gadskiy_Papa..
В Зоне: 06.06.2017
Ранг: Глобальный модератор
Страна: Российская Федерация

Дата: Вт, 25.06.2019, 15:26:13 | Сообщение # 4
Награды:
Статус:
Gadskiy_Papa, Знать бы)

Форум » Частный сектор жителей bar-reaktor » Наше фото мы в реале » История поездки I
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Использование материалов сайта только с разрешения Администрации! ☆ LENA_D- bar-reaktor.ru

Яндекс.Метрика

08:34:35
Мини-чат