1

"Помощь в развитии Сайта "

"Торрент- трекер от Наших сайтов"

"Архив сайта"

"Народная Солянка за 17 декабря 2010 - утечка билда!!!!!"

Выбрать дизайн:
Страница 7 из 38«12567893738»
Модератор форума: Y_89 
Форум » В Баре » Драку Заказывали? нет, а уже оплачено... » Анекдоты и Юмор (Улыбнись сталкер!))))
Анекдоты и Юмор
goodween39 Дата: Пт, 24.01.2014, 17:45:28 | Сообщение # 121

Страна: Российская Федерация
Твой город: Калининград
Сталкер
В Зоне Реактора с 05.01.2014
Заслуги в Зоне Реактора
За 100 Сообщений
Konvoir, ))) smile
Жил-был...(да кто угодно)... - так ему и надо !
Это даже не анекдот...

Я - пущенная стрела, и нет зла в моём сердце, но... Кто-то должен будет упасть всё равно.
Дополнительная информация

Немного о goodween39..

guest Дата: Сб, 25.01.2014, 12:46:35 | Сообщение # 122

Страна:
Твой город:

В Зоне Реактора с
Заслуги в Зоне Реактора
Цитата goodween39 ()
Жил-был...(да кто угодно)... - так ему и надо !
Это даже не анекдот...

Что это было? Не совсем понятно, а если точнее то совсем не понятно...

goodween39 Дата: Сб, 25.01.2014, 15:21:43 | Сообщение # 123

Твой город: Калининград
Сталкер
В Зоне Реактора с 05.01.2014
Заслуги в Зоне Реактора
За 100 Сообщений
Цитата Konvoir ()
Не совсем понятно, а если точнее то совсем не понятно...

Значит - не судьба. )) Как правило, шутки не объясняют.

Но для тебя лично :

Я - пущенная стрела, и нет зла в моём сердце, но... Кто-то должен будет упасть всё равно.

Немного о goodween39..

sergik1973 Дата: Вс, 26.01.2014, 18:45:10 | Сообщение # 124

Новичок
Страна: Украина
Твой город: Бердичев (Народичский район с.Христиновка)
Сталкер
В Зоне Реактора с 29.11.2013
Заслуги в Зоне Реактора
- Когда я переживаю, меня тянет на соленое…
- Лена, когда тебя тянет на солёное, переживаю я.

- Скажите, доктор, а когда меня выпишут?
- Так ведь вчера приходила ваша жена с нотариусом и паспортисткой из ЖЭКа... Всё, батенька, не волнуйтесь - выписали вас.

Соседка встречает Вовочку, идущего из школы:
- Как дела, Вовочка?
- Нормально.
- А в школе как?
- Нормально.
- А здоровье как?
- Нормально.
- Слушай, а в твоем лексиконе есть другие слова кроме этого "нормально"?
- Папа сказал, что взрослым нельзя говорить "отъе%%сь"...

Пятилетний Вовочка очень хотел собаку. Наконец, на Новый год ему подарили огромного сенбернара. Вовочка в недоумении:
- Я что-то не понял... Кому кого подарили?

Добавлено (26.01.2014, 18:45:10)
---------------------------------------------
Добрался меченый до монолита и говорит:
- Хочу, чтобы зона исчезла!
- Легко! - сказал монолит, и сталкер вывалился на рабочий стол Windows.

- Что делать если укуренный Свободовец кинул в тебя гранату?
- Выдернуть чеку и кинуть ее обратно.

guest Дата: Вс, 26.01.2014, 21:34:35 | Сообщение # 125

Страна:
Твой город:

В Зоне Реактора с
Заслуги в Зоне Реактора
Два пенсионера сидят в парке на скамеечке. Мимо пробегает девушка в мини-юбке. Один пенсионер говорит: — Эх, было бы сейчас мне 18 лет! Второй отвечает: — Обалдел ты, что ли?! Из-за каких-то 5 минут счастья опять 40 лет работать!

Заходят два гея в аптеку. И начинают между собой разговор. — Давай возьмем черные презервативы ведь они, как Джип крутые, вьезжают и выезжают. — Да нет давай возмем красные, они как Ягуар навороченные. Аптекарь их слушала и говорит: — Да возьмите, Вы, зеленые, как Уазик... все равно гавно месить.

Лекция началась. Один студент опоздал. Лектор : — Почему вы опоздали? — Я участвовал в соревнования по ралли... Через некоторое время заходит еще один студент. Профессор спрашивает : — Вы тоже с ралли? Студент обалдело : — Нет, я курил...

Муж играет за компьютером в СТАЛКЕРА -убивает монстров... . Жена, пытаясь привлечь внимание супруга: — Ну вот, зачем тебе эти монстры, когда у тебя есть я?!

Матч, комментатор: — Опасный момент, нападающий выходит один на один с вратарем! Удар! Удар! ! Еще удар!!! Да-а... Таких трендюлей вратарь не получал уже давно...

Мужик приводит приятеля к врачу. Приятель слова вымолвить не может — воет. Врач спрашивает: — Что с ним? Мужик: — Понимаете, я его за водкой послал. Еле наскребли на пару пузырей, а он, сука такая, углядел по дороге какой-то графинчик и купил его! Врач: — Бл..! Я б ему этот графинчик в задницу запихнул бы! Мужик: — Так чего спрашиваете, если знаете?

guest Дата: Пн, 27.01.2014, 23:36:22 | Сообщение # 126

Страна:
Твой город:

В Зоне Реактора с
Заслуги в Зоне Реактора
Муж жене во время ссоры: — Хватит указывать что мне делать! Сейчас я пойду с друзьями в бар. Буду пить пиво. Возможно, сниму себе девочку. Приду домой пьяный и поздно. И угадай, кто с меня ботинки снимет? — Патологоанатом!

Звонок по телефону. — Здравствуйте, пришла Ваша машина. — Какая машина??? — ТОуОТА Lаnd Сrusеr. — Какой крууузер??? — Как, это же Вы же внесли 90% предоплаты??? Закрывая трубку рукой... — Колян, мы оказывается, деньги не пропили, мы машину оказывается купили...

Поймали три новых русских золотую рыбку. Рыбка взмолилась: — Отпустите — три желания исполню. — Да есть у нас все — отмахиваются НР. — Ну хоть что-нибудь, подумайте... НР почесал затылок — Ну вот я участок на Мадагаскаре прикупил, а там муравьи здоровенные... — Я тебе маленького муравья наколдую — он их всех сожрет, а потом сам сдохнет. — Ну дык я в Испании дом купил, а там тараканы вот такенные. — Я тебе маленького таракана наколдую — он их всех сожрет, а потом сам сдохнет. — Слышь, рыбка, а нет ли у тебя ма-а-а-аленького налогового инспектора?

Дрэйк Дата: Вт, 28.01.2014, 16:38:46 | Сообщение # 127

Твой город:
Сталкер
В Зоне Реактора с 27.01.2014
Заслуги в Зоне Реактора
На 9 месяце беременности попросила мужа накрасить ногти на ногах.
Он долго отнекивался, мол я не умею и не мужское это дело.
Обиделась, ушла в душ.
Выхожу и вижу как он красит СВОИ ногти со словами
«ЧТО ТОЛЬКО БЕРЕМЕННЫМ В ГОЛОВУ НЕ ПРИДЕТ…!!!»

ФОТОГРАФ Дата: Ср, 29.01.2014, 12:28:05 | Сообщение # 128

Твой город: Омск
Сталкер
В Зоне Реактора с 30.12.2013
Заслуги в Зоне Реактора
За 100 Сообщений
Сталкер приходит к Монолиту и говорит:
Сталкер: "Я хочу чтобы Зона исчезла!"
Монолит: "Не давай что-нибудь попроще."
Сталкер: "Ну тогда хочу чтобы Сидорович снизил цены."
Монолит: "Так что ты там про Зону говорил?")))))

Друг Дата: Пт, 31.01.2014, 18:36:24 | Сообщение # 129

Твой город: Якутск
Сталкер
В Зоне Реактора с 31.08.2013
Заслуги в Зоне Реактора
Утро! Конвоир, звонит goodween39.
-Привет! Мы что вчера пили?-
-Пиво, водку и Друг подвез ракетное топливо!-
-Тогда все понятно! Если пойдешь в туалет - не кури..., а то я в Полтаве оказался!-
-Поздно! Я уже в Калининграде! Но больше всего не повезло Другу: он выпил больше и курит сигары.....Когда теперь из Якутии до Зоны доберется...

kapa Дата: Пт, 31.01.2014, 23:31:49 | Сообщение # 130

Твой город: Рыбинск; Буй
Сталкер
В Зоне Реактора с 09.01.2014
Заслуги в Зоне Реактора
СуперФлудер
Сидели как то на болоте у Доктора "пациенты" - сталкеры, тёмные, зомби, пара тройка снорков ну и прочей твари по паре. Все на взводе, ждут друг от друга подвоха. Доктор это дело заметил и решил остудить обстановку: " А знаете ли, вы, братцы, что на свете самое лёгкое?" Все от такого поворота событий обалдели, но задумались и только Доктор хотел рот открыть один зомбик ему выдал: " Так Х_Й, Доктор." Тут рты у всех шире открылись от выверта зомбика. "Это почему же?" - спросил удивлённый Доктор. "Так, ёлки, от одной мысли поднимается" - ответил зомбик, грустно глядя между своих ног. Все хохотнули и опять глаза навострили, а Доктор опять спрашивает: "Хорошо, а знаетели вы, что на свете самое тяжёлое?" Ну у всех мысли опять в напряг , а тут опять зомбик вылез не поднимая взора от своей промежности:" Так Х_Й, Доктор." " Это ещё почему?" - уже отвлекаясь от стола с удивлением в глазах спросил Доктор. "Так ведь если упадёт ни одним домкратом не поднимешь." - всё также тупо взирая на промежность ответил зомбик. Доктор с широко открытыми глазами осмотрел "поциентов", взоры каждого обращены на него с мольбой в глазах "неужели правда?". Знал , Доктор, что среди зомби и толклвые попадаются , но что бы так... И дабы не упасть в глазах пришедших решил ещё вопросик задать:" А знаете ли вы что на свете самое быстрое?" и не успел договорить как раздалось знакомое :" Так ХУ" " Заткнись, мертвяк, - не выдержал Доктор, - ты сейчас всю науку к ХУ_М сведёшь!" Повисла тишина и все опять занялись любимым делом - следить за "соперником".

P.S. Прошу прощения за мат, но без него никак, сами понимаете.

добрая кошка и коту приятна

Немного о kapa..

Сообщение отредактировал kapa - Пт, 31.01.2014, 23:33:56

kapa Дата: Пт, 31.01.2014, 23:54:22 | Сообщение # 131

Твой город: Рыбинск; Буй
Сталкер
В Зоне Реактора с 09.01.2014
Заслуги в Зоне Реактора
СуперФлудер
Идут как то ночью по болоту Химик с Пригоршней. Как ни странно, но тихо кругом. Вдруг глядят, близь электры снорк прыгает , но как то страанно, будьто ищет что. Решили посмотреть и подкрадываются ближе.Ну когда совсем почти вплотную подобрались разобрали что не снорк это, сталкер. Подходят, спрашивают: Здорово , бродяга! Чего потерял, то? Тот от испуга сам чуть в аномалию не упал. Поднялся,: Да, блин, Сахаров, за конечность снорка денег больших обещал , так я его подстрелил , а найти не могу. Химик хохотнул и отвечает: так они здесь и не водились никогда, они вон там, ближе к вертолёту. - Так я его там и подстрелил.... - А чего тогда тут ищешь? - удивился Пригоршня. - А , так тут ярче, электра подсвечивает........

добрая кошка и коту приятна

Немного о kapa..

Сообщение отредактировал kapa - Сб, 01.02.2014, 11:56:16

guest Дата: Сб, 01.02.2014, 19:48:01 | Сообщение # 132

Страна:
Твой город:

В Зоне Реактора с
Заслуги в Зоне Реактора
Один мужик решил подшутить над своей тещей... Воспользовавшись тем, что дорогая мама учапала на рынок, зятек выпилил дырку в обеденном столе, потом залез под него, просунул голову в отверстие и замер в таком положении. Скатерть свисала до полу, и тела шутника не было видно. Еще он предварительно обильно полил кетчупом все вокруг своей дурьей башки. А теперь представьте, что увидела вздорная баба, вернувшись домой? На скатерти лужа крови, а в центре стола возлежит отрезанная голова зятя с высунутым языком и скошенными глазами. Тещенька завизжала с такой силой, что с потолка свалилась криво висящая люстра и долбанула любителя розыгрышей прямо по кумполу. Зять, правда, не окочурился, но оглушительно заорал. Теща, услыхав, как отрубленная голова отчаянно матерится, окончательно потеряла рассудок и метнула в парня только что купленный трехлитровый баллон с томат-пастой. Естественно, банка попала шутнику прямо в лоб. Очевидно, кости у мужика были толщиной с бетонную плиту, потому что емкость разбилась, добавив в пейзаж краски. Бедный зять потерял сознание да так и остался сидеть под столом, теперь уже точно похожий на труп. Баба, воя, словно заевшая кофемолка, опрометью бросилась в отделение милиции, расположенное в этом же доме, на первом этаже. Пришедшим ментам при виде апокалиптического зрелища стало дурно, и они даже, потеряв самообладание, попятились к двери. И тут голова, страшная, вся покрытая красными сгустками, подняла веки, бешено завращала глазами, разинула рот и выдала тираду: — Мама! Вашу мать! Мать вашу! Мама!Теща свалилась в обморок, один из ментов рухнул рядом с ней, второй оказался покрепче. — Ты того, этого:- забубнил он, — паспорт покажь! — Ща вылезу, — просипела башка, — и достану, погодь маненько.Очевидно, перспектива узреть летающую по воздуху за документом голову настольковпечатлила служивого, что он с воплем: ”Спасите! Вампиры!” — ринулся за подмогой. Когда отделение почти в полном составе, с табельным оружием на изготовку вломилось в квартиру, зять, по-прежнему покрытый кетчупом, вызывал ”Скорую помощь”. Итог шутки: у тещи гипертонический криз, один мент стал заикаться, второй теперь всегда глупо хихикает при виде бутылки с кетчупом, зятек получил несколько суток за хулиганство и полное моральное удовлетворение. А теща раз и навсегда перестала приставать к идиоту.

Дрэйк Дата: Пн, 03.02.2014, 20:16:37 | Сообщение # 133

Твой город:
Сталкер
В Зоне Реактора с 27.01.2014
Заслуги в Зоне Реактора
Маленькая деревня рядом с периметром Зоны. Сидит в сталкерском баре уже порядком выпивший сталкер. Грустно смотрит на опустевший стакан, понимая, что деньги закончились, а выпить еще хочется. Подумал-подумал и говорит бармену:
- Слушай, давай я что угодно для тебя сделаю, а ты мне за это поставишь бутылку?
- Любое, говоришь?
- Да, любое.
- Ну что ж. В Зону тебя пьяного не пошлешь, поэтому вот тебе три простых задания.
- Договорились.
- Первое задание: уложи моего вышибалу, второе задание: доведи старую повариху до трех оргазмов и третье задание: накорми псевдопса, который сидит на цепи в подвале.
Сталкер тут же хватает пустую бутылку и кидает через весь зал в вышибалу, тот стекает по стенке. Сталкер тут же залазит в подвал: оттуда раздаются страшный рев и крики...
Бармен качает головой:
- Да, хана пареньку.
Через час вылазит из подвала сталкер. Весь в лохмотьях, весь искусан. Отдышался и спрашивает:
- Ну, где та старая повариха, которую надо было накормить?

guest Дата: Вт, 04.02.2014, 11:42:21 | Сообщение # 134

Страна:
Твой город:

В Зоне Реактора с
Заслуги в Зоне Реактора
— Ира, не танцуй!
— Почему?
— Ира,я сказал: НЕ ТАНЦУЙ!!!
— Ну почему, песня ведь классная!
— Ира, руль держи!!!

Умирающий муж своей жене:
— Дорогая, прежде чем умереть я должен тебе кое в чем признаться!
— Нет, милый, ничего не говори, успокойся.
— Я должен покаяться...
— Тебе ни в чем не надо каяться. Спи...
— Нет, я должен умереть с чистой совестью! Я спал с твоей сестрой, твоей лучшей подругой, ее подругой и твоей матерью!
— Я знаю, любимый. Поэтому я тебя и отравила.

— Ты спал с моей женой?!
— Что значит — спал???
— Ну эвфемизм такой: спал, значит занимался ceкcом. Так ты спал с моей женой?!
— Не-е, точно не спал. Так, вздремнул пару раз.

Два строителя проверяют звукоизоляцию стен только построенного дома:
— Коля, ты меня слышишь?
— Не ори, я тебя вижу. . .

— Папа я потерял таблетки! Голубенькие, ты их не видел?
— У нас проблема похуже, сынок... НА КУХНЕ ДРАКОН!!!

Встречаются два друга: — Однажды я перепутал жену с грабителем. Как она сопротивлялась, как кричала, когда я выбрасывал ее из окна!..
— Да это еще что! Я как-то перепутал грабителя с женой, так вот он сопротивлялся, он кричал!..

dimasick Дата: Вт, 04.02.2014, 14:28:28 | Сообщение # 135

Знаток Зоны
Твой город: Посёлок
Сталкер
В Зоне Реактора с 18.01.2012
Заслуги в Зоне Реактора
За 100 Сообщений
Недавно на руторге прочитал, мне понравился smile ,

Немного о dimasick..

guest Дата: Пт, 07.02.2014, 13:08:07 | Сообщение # 136

Страна:
Твой город:

В Зоне Реактора с
Заслуги в Зоне Реактора
Самолет терпит крушение...В салон входит стюардесса и говорит:Нужны 4 добровольца, чтобы выброситься из самолета, так как он не может выдержать всех.Выходит француз.
— Дайте мне бокал вина напоследок...
Ему принесли вина, он выпил и с криком: "Да здравствует Франция!" выбросился.
Выходит американец.
— Дайте мне двойное виски напоследок...
Ему принесли виски, он выпил и с криком: "Да здравствуют США!" выбросился.
Выходит русский.
— Дайте мне водки напоследок...Выпил...
— Еще бутылку!Выпил...
— Еще бутылку!
Он допил третью бутылку и с криком: "Да здравствует Африка!" выкинул двух негров....

Жена одела новое платье:
— Дорогой, как я тебе?
Муж:
— Немножко надоела… А так — ничего!

Дорогой Googlе! Пожалуйста, перестань вести себя как моя девушка. Позволь мне закончить предложение, прежде чем давать мне советы. Спасибо.

Друг Дата: Пт, 07.02.2014, 13:29:10 | Сообщение # 137

Твой город: Якутск
Сталкер
В Зоне Реактора с 31.08.2013
Заслуги в Зоне Реактора
Встретившись в Баре Реактор, Конвоир спрашивает у Друга:
– Как у тебя с твоей девушкой?
– Да мы расстались.
– А чего так?
– Поругались. Она кричит:»Ты не любишь меня». Я ей: «Катя, да люблю я тебя!»
– А она?
– А она Лена.

Ноги от ушей — это такой комплимент, руки из *опы — это оскорбление. Хотя если подумать внимательно, и то и другое — некрасиво.

Если хочешь чего-нибудь чистого, большого, — помой слона!

Настоящий мужчина, после бурной ночи в любом состоянии должен: вернуться домой, доползти до кровати, поцеловать жену, а дальше хоть умирай.

Сообщение отредактировал Друг - Пт, 07.02.2014, 13:37:21

ФОТОГРАФ Дата: Сб, 08.02.2014, 19:28:43 | Сообщение # 138

Сталкер
Заслуги в Зоне Реактора
За 100 Сообщений
Тихо на улице, чисто в квартире
Спасибо реактору номер 4

ФОТОГРАФ Дата: Сб, 08.02.2014, 21:32:54 | Сообщение # 139

Сталкер
Заслуги в Зоне Реактора
За 100 Сообщений
Однажды я гулял по лесу, вижу колодец. Подхожу к нему, захожу в лифт, сажусь на велосипед, завожу мотоцикл, тут бац, ко мне кондуктор подходит и говорит: ''Дядя,уступи место'' . А я говорю что не курю. Так этот ребенок как начнет плакать! Но я не растерялся, и как дал ему по роже, а он хватается за коленку и кричит: ''Моя спина! Моя спина!''. Выхожу я из этой электрички, смотрю, маршрутка стоит. Ну подхожу и говорю: ''Винстон синий и водки 0, 5''. Ну она мне и дает Bond и пиво. Я беру эту приму и самогон, и убегаю от этих мусоров! Так эти пожарники меня на скорой догнали! Догнали и говорят: ''Вы сдачу забыли!''. Ну я беру килограмм яблок, и иду на базар торговать Приношу, не успел выложить эти бананы, тут же бабка подбегает и скупает у меня все персики, и говорит чтобы все сложил в кулечек! А я думаю, что она совсем больная, как я ей 20 арбузов в сумку положу?! Взял я деньги и пошел домой! Больше я в лес не ходил... и грибы не трогал...

Абрек Дата: Сб, 08.02.2014, 22:22:23 | Сообщение # 140

Страна:
Твой город:

В Зоне Реактора с
Заслуги в Зоне Реактора
Дpессиpовщик выпил, тигpы закyсили.
============
Два милиционера идут брать вооруженного преступника в квартире. Один другому говорит: – Ты иди первый, а я за тебя
========================
Два соседа встpечаются на лестничной площадке. – Как дела, Коля? – Да хpеново, все вpемя в бокy колет. – Покажи, где. – Здесь. – Это почки. – А ты что, вpачом pаботаешь? – Hет, милиционеpом.
==================================
Два часа ночи. Звонок в дверь. Хозяева: «Кто там?» Голос из-за двери: «Не бойтесь, не гости…»
=======================
Две дачницы: – Петровна, как твой старый пень поживает? – Дык, помер он надысь. Пошел на грядку нарвать петрушки для салата, там его кондратий и обнял. Инфаркт микарда. Так вот! – О, Господи! Ну а ты чо!? – А чо я!? Пришлось укропом салат заправлять…

Форум » В Баре » Драку Заказывали? нет, а уже оплачено... » Анекдоты и Юмор (Улыбнись сталкер!))))
Страница 7 из 38«12567893738»
Поиск:

Сегодня в Баре - Реактор

Кто был:
Легенда условных обозначений : Призрак, Администратор, Модератор, Проводник, Сталкеры, Чистое небо, Тёмные, Свобода, Наёмники, Нейтралы, Военные, Долг, Монолит, Заблокированные .

Последние сообщения:

Чат

Активисты Форума:

Нужные темы:

Radio Унесённых Сталкером
Все говорить и ничего не желать слушать есть признак гордости.
LENA_D               (09.10.2010)
CMIT               (03.04.2016)
kapa               (09.01.2014)
Dimon02022               (08.11.2011)
Strelok               (01.11.2014)
ULTRA               (04.09.2015)
tyman21               (09.11.2013)
Этот               (01.08.2015)
vitto               (31.03.2011)

Пришедшие в Бар:

СНЕГУРОЧКА               (06.12.2016)
Bambarbeya               (06.12.2016)