bar-reaktor.ru

"Помощь в развитии Сайта"     "Торрент- трекер от Наших сайтов"     "Архив сайта"

Выбрать дизайн:
Страница 84 из 87«12828384858687»
Форум » В Баре » Драку Заказывали? нет, а уже оплачено... » Бар "Твоё желание"
Бар "Твоё желание"
LENA_D Дата: Пн, 18.09.2017, 15:36:08 | Сообщение # 1

Вечный Сталкер
В Зоне Реактора с 25.08.2011
Заслуги в Зоне Реактора
СуперФлудер

Там где мы живем.

ВНИМАНИЕ:  Пространственный телепорт на локацию Унесённые Сталкером.

Наш любимый и добрый Бармен--- Ксанта

Прикрепления: 3508592.gif(449Kb) · 1622393.png(545Kb)

LENA_D Дата: Вт, 13.02.2018, 12:22:10 | Сообщение # 1661

Вечный Сталкер
Заслуги в Зоне Реактора
СуперФлудер
Цитата Нондрус ()
В святилище чужих не хожу.

Здесь чужих нет, здесь все свои, разве ты еще не понял этого))
Ну как знаешь мое дело пригласить, твое мнение услышала.
Цитата Нондрус ()
А в гости к тебе захожу

Так обитель и есть мой дом, я же Тёмная.
Цитата Нондрус ()
правда инкогнито, чтобы не оставлять следы.

Вот это и печально)

У меня не плохой характер, это у вас слабые нервы
Пропуск в ЧЗО
Дополнительная информация

Немного о LENA_D..
Страна: Украина

Нондрус Дата: Вт, 13.02.2018, 12:41:21 | Сообщение # 1662

Созерцатель
В Зоне Реактора с 02.04.2015
Заслуги в Зоне Реактора
За 300 Сообщений
Цитата LENA_D ()
Так обитель и есть мой дом, я же Тёмная.
Не-а, я хоть и бродяга и хожу куда хочу, но в коммуналку не пойду. Я ещё помню, что это такое. 
Мне больше нравится заходить на огонёк в частную квартиру. Там спокойней, особенно когда есть на что посмотреть и подумать, без суеты.
Цитата LENA_D ()
Вот это и печально)
Ага, получать тряпкой по мордам нет желания. Это как в грязных сапогах пройти в горницу и посмотреть на хозяина. (если конечно сможешь оттуда уйти).

"Не надо тянуть свои руки, чтобы меня погладить".

Немного о Нондрус..
Страна: Российская Федерация

LENA_D Дата: Вт, 13.02.2018, 12:59:59 | Сообщение # 1663

Вечный Сталкер
Заслуги в Зоне Реактора
СуперФлудер
Цитата Нондрус ()
Не-а, я хоть и бродяга и хожу куда хочу, но в коммуналку не пойду. Я ещё помню, что это такое. 

Позволь я тебя поправлю, ты уже в коммуналке, так как и этот бар общий. Но, если хочешь отдельно пообщаться, пожалуйста мы может пообщаться отдельно например в вк.
Что до обители темных, то наш бар ничем не отличается от этого бара.. (он тоже открыт для всех)

Согласна в одном, каждый общается там где ему удобно, мне удобно там в своей обители, там приятная атмосфера, к тому же мне приятно общаться с Лидером нашим, он начитанный, умный, творческий человек, с удивительным чувством юмора и железным характером.
Я всегда рада видеть Танюшу, Юрку, Андрея, Валюшу и наших ребят и это нормально.
А тебе здесь нравиться и это тоже правильно, осталось дождаться барменшу, что бы не было так скучно.
Быть одиночкой это не плохо, перед тобой большой выбор. Но даже одиночка не оказываться от приглашения ссылалась на то ( то не мой дом, мой дом здесь) мы на одной территории. Просто тебе там не интересно в какой то мере я тебя понимаю.

Цитата Нондрус ()
Ага, получать тряпкой по мордам нет желания.
У тебя предвзятое мнение обо мне.

Цитата Нондрус ()
Это как в грязных сапогах пройти в горницу и посмотреть на хозяина

А что в тихаря лучше иза угла наблюдать)))

Пропуск в ЧЗО

Немного о LENA_D..

Нондрус Дата: Вт, 13.02.2018, 16:18:24 | Сообщение # 1664

Созерцатель
Заслуги в Зоне Реактора
За 300 Сообщений
Цитата LENA_D ()
Но даже одиночка не оказываться от приглашения ссылалась на то ( то не мой дом, мой дом здесь) мы на одной территории.
Правильно, мой дом там где мне комфортно. Насчёт приглашения. Что такое группировка? правильно кружок по интересам, где собрались люди с определённым мировоззрением. У них свои тайны и секреты, но для общения они создают свой бар, а это значит, что они не хотят там видеть чужаков. Я не говорил, что они выпнут стороннего посетителя, но даже одиночка будет чувствовать себя там изгоем. Отсюда вопрос: а мне это надо?
Теперь про территорию. Правильно территория одна, но есть маленький такой нюансик, а сколько на этой территории локаций. Вот и получается что одно целое растащили по кусочкам в разные стороны. wall Ладно эту тему закрыли.
Цитата LENA_D ()
У тебя предвзятое мнение обо мне.
Нет, в другой ситуации я бы утверждал обратное. Но не хочу на эту тему спорить (бесперспективное занятие).
Цитата LENA_D ()
А что в тихаря лучше иза угла наблюдать)))
Смотри надпись под авваторкой. Из-за угла не понял выражения. Захожу открыто, не прячусь, теперь даже кричу об этом на главном перекрёстке (я так считаю данный бар), и это называешь в тихаря. Так получается надо всё крушить, чтобы не называли тихариком?

Немного о Нондрус..

LENA_D Дата: Вт, 13.02.2018, 16:30:18 | Сообщение # 1665

Вечный Сталкер
Заслуги в Зоне Реактора
СуперФлудер
Цитата Нондрус ()
Что такое группировка?

Саша, так и сайт в целом так же, сюда не придут кто играет в Танки или Казаки, тут все собираются по интересам, а бар - это как бы комната отдыха.
Что до группировки, так это часть сайта, часть нашей Зоны, как и эта тема.
Цитата Нондрус ()
а это значит, что они не хотят там видеть чужаков.

Саша, Кто тебе сказал эту чушь.. Если было бы так, то и группировка была бы закрыта, в том числе и от гостей.

Цитата Нондрус ()
Я не говорил, что они выпнут стороннего посетителя, но даже одиночка будет чувствовать себя там изгоем.

Да ну брось, что то никто себя там так не чувствует) это ты сам придумал и сам сделал вывод.

Цитата Нондрус ()
Правильно территория одна, но есть маленький такой нюансик, а сколько на этой территории локаций.
И что в этом плохого, Зона расширяться не стоит на месте, это вполне логично, так и сайт он не может вариться на одной локации, рано или поздно он погибнет если не будет развиваться.

Цитата Нондрус ()
Но не хочу на эту тему спорить (бесперспективное занятие).

Цитата Нондрус ()
Ладно эту тему закрыли.

Ну вот и весь диалог, будем теперь бояться слово вставить))

Цитата Нондрус ()
Захожу открыто, не прячусь, теперь даже кричу об этом на главном перекрёстке (я так считаю данный бар), и это называешь в тихаря. Так получается надо всё крушить, чтобы не называли тихариком?

Да неужели а это что)))

Цитата Нондрус ()
правда инкогнито,чтобы не оставлять следы.

Пропуск в ЧЗО

Немного о LENA_D..

Нондрус Дата: Вт, 13.02.2018, 17:27:52 | Сообщение # 1666

Созерцатель
Заслуги в Зоне Реактора
За 300 Сообщений
В баре вроде стало даже по свежее. yahoo 
Цитата LENA_D ()
тут все собираются по интересам, а бар - это как бы комната отдыха.
Хорошо, давай разберёмся с терминами. Конечно это будет грубо, зато может наконец дойдёт. (За ранние прошу прощения) Пусть будет: бар - это комната отдыха, но у каждого своя, так получается? Разбежались как тараканы по разным ... щелям. А теперь самое интересное, а зачем тогда столько комнат отдыха? Чтобы всем места хватило? (Смешно) Если посмотреть на то как очень много постов в главном баре, тогда становится всё понятно (да места всем не хватает чтобы написать "Привет"), а если нет, тогда отсюда вывод напрашивается только один (других вариантов я не вижу).
Цитата LENA_D ()
Саша, Кто тебе сказал эту чушь..
Вытекает из выше изложенного. Либо как-то отделится из основной массы, либо есть желание оградиться от чужаков. 
Цитата LENA_D ()
Да ну брось, что то никто себя там так не чувствует) это ты сам придумал и сам сделал вывод.
Конечно сам, говорить про других не буду. 
Цитата LENA_D ()
Зона расширяться не стоит на месте, это вполне логично, так и сайт он не может вариться на одной локации,
Зона расширяется и это значит, что появляются новые локации, а не наоборот. Только вот смотри, зона увеличилась, появились новые локации, при этом Росток остался на месте и бар не убежал в новую локацию. И много таких баров в Зоне? Кому интересно посчитайте сами сколько здесь и сколько в игровой зоне. 
Цитата LENA_D ()
Ну вот и весь диалог, будем теперь бояться слово вставить))
Спасибо, посмеялся. 

Цитата LENA_D ()
Да неужели а это что)))
Правда, но это не значит, что я подглядывал из-за угла. А теперь даже это не правда после того как я во всеуслышание это сказал.

Немного о Нондрус..

LENA_D Дата: Вт, 13.02.2018, 18:54:25 | Сообщение # 1667

Вечный Сталкер
Заслуги в Зоне Реактора
СуперФлудер
Цитата Нондрус ()
зато может наконец дойдёт.

А ты считаешь что ты разговариваешь с тупой? или это шутка?
Цитата Нондрус ()
Разбежались как тараканы по разным ... щелям.

Если для тебя щели - это группировки которые имеют место быть, то пусть так))
Цитата Нондрус ()
А теперь самое интересное, а зачем тогда столько комнат отдыха?

А кому они мешают ? Логично что в каждой группировке свои темы.
Цитата Нондрус ()
Чтобы всем места хватило? (Смешно)

Да нет Саша, это твоя логика смешна, сам же пишешь я не люблю коммуналку и сам же идешь к этому, ну будет один бар -- Опа... вот и коммуналка. Ты сам себе противоречишь.
Цитата Нондрус ()
Если посмотреть на то как очень много постов в главном баре, тогда становится всё понятно (да места всем не хватает чтобы написать "Привет")

Тут что есть то есть, многие пользователи скупы на слова, скажут привет и все, потом долго чешишь макушку и думаешь ответить или нет.
Хотя это дежурная фраза присутствует на многих форумах и занимает львиную долю, никуда от этого не деться. Только единицы могут более менее вести интересный диалог.

Цитата
а если нет, тогда отсюда вывод напрашивается только один (других вариантов я не вижу).
Судя по твоему ответу, вывод такой - закройте все бары, оставьте один.
Цитата
Разбежались как тараканы по разным ... щелям.

Цитата
А теперь самое интересное, а зачем тогда столько комнат отдыха? Чтобы всем места хватило?

И тут же -
Цитата Нондрус ()
но в коммуналку не пойду. Я ещё помню, что это такое.

Так где правда в твоих словах и логика?
Цитата
(Смешно)
Вот теперь мне смешно.

Цитата Нондрус ()
Либо как-то отделится из основной массы, либо есть желание оградиться от чужаков.

Либо в коммуналку.
Нам не нужно выделяться, я имею ввиду тех кто в группировке, мы такие же как и все)
Чужаков, покажи мне хоть одного тут?
Опять же, Смешно то как)))

Цитата Нондрус ()
И много таких баров в Зоне? Кому интересно посчитайте сами сколько здесь и сколько в игровой зоне.

Саша, ты часом вчера в Свободе не курнул что то опасного, меня пугает твоя логика)))
Да на какой ..... это, причем тут игровая Зона, хотя я бы и туда добавила пару баров, надоел один и тот же Росток.

Цитата Нондрус ()
А теперь даже это не правда после того как я во всеуслышание это сказал.
Ты сам запутался и других путаешь.
Опять же, спасибо за розу))))

Пропуск в ЧЗО

Немного о LENA_D..

Нондрус Дата: Вт, 13.02.2018, 19:56:38 | Сообщение # 1668

Созерцатель
Заслуги в Зоне Реактора
За 300 Сообщений
Цитата LENA_D ()
А ты считаешь что ты разговариваешь с тупой? или это шутка?
Лена по ПФ запрещено переходить на личности. Если бы хотел именно тебя оскорбить, то сделал бы это по-другому (или в личку написал). Это была провокация в сторону других пользователей (хотел расшевелить высказаться по этому поводу). Не получилось. 
Цитата LENA_D ()
Если для тебя щели - это группировки которые имеют место быть, то пусть так))
Нет, это не так. Я не против кружков по интересам, и может от этого и есть какая-то польза. 
Цитата LENA_D ()
А кому они мешают ? Логично что в каждой группировке свои темы.
Вот именно свои темы, но заметь с чего начался наш диалог. Для создания своих тем. С одной стороны это правильно.
Цитата LENA_D ()
Да нет Саша, это твоя логика смешна, сам же пишешь я не люблю коммуналку и сам же идешь к этому, ну будет один бар -- Опа... вот и коммуналка. Ты сам себе противоречишь.
Ошибаетесь, я всё правильно написал. В данный момент это и есть коммуналка, сайт один, а обеденный стол у каждого свой, про остальное не говорю.  А я говорил про общий стол, где все вместе садятся за один стол. Тогда не надо никого звать.
Цитата LENA_D ()
многие пользователи скупы на слова
Цитата LENA_D ()
Только единицы могут более менее вести интересный диалог.
Ерунда - это всё. Всё совсем по другому, единицы могут начать интересный диалог, и поверь, даже молчуны раскроются в интересной беседе. 
Только вот проблема где найти эту единицу, которая сможет начать интересный диалог.
Цитата LENA_D ()
И тут же

Цитата LENA_D ()
Так где правда в твоих словах и логика?
А весь абзац прочитать слабо. Ведь я писал, что не буду бегать по группировкам и искать с кем бы по гутарить. Для этого есть бар сайта главный перекрёсток этого форума, но к моему сожалению наверно другие готовы бегать от одной забегаловки до другой. 
Цитата LENA_D ()
Нам не нужно выделяться, я имею ввиду тех кто в группировке, мы такие же как и все)
Лена ты хочешь меня оскорбить? я вот этого понять не могу. Одинаковых нет даже в одной взятой группировке. Мы все разные, причём абсолютно.
И мировоззрение у всех разное, жизненный опыт то же у всех разный, и то что по некоторым вопросам есть совпадение - это не значит что мы одинаковые. Как хотите, а я не клон кого-то.                
Цитата LENA_D ()
Саша, ты часом вчера в Свободе не курнул что то опасного, меня пугает твоя логика)))
То, что я вчера пыхнул у Свободы такого отродясь не водилось, так что они отдыхают. Жалко, что это было вчера. yahoo 
Цитата LENA_D ()
Ты сам запутался и других путаешь.
И в чём я опять провинился? Кого запутал?

Немного о Нондрус..

LENA_D Дата: Вт, 13.02.2018, 20:29:52 | Сообщение # 1669

Вечный Сталкер
Заслуги в Зоне Реактора
СуперФлудер
Цитата Нондрус ()
Не получилось.

А ты откуда знаешь, а вдруг получилось.
Цитата Нондрус ()
Это была провокация в сторону других пользователей

Да вроде у нас таких провинившийся нет.
Цитата Нондрус ()
Для создания своих тем. С одной стороны это правильно.

Ты пишешь что уже само собой разуметься, то есть доказываешь тот факт, который имеет место уже быть и очень давно.
Ходишь по кругу
Цитата Нондрус ()
сайт один, а обеденный стол у каждого свой

Опять же, а что в этом плохого, кто то там хочет общаться, кто то там) какая разница, где кому удобно и нужно.
Цитата Нондрус ()
Только вот проблема где найти эту единицу, которая сможет начать интересный диалог.

Ты уже есть))))

Цитата Нондрус ()
А весь абзац прочитать слабо. Ведь я писал, что не буду бегать по группировкам и искать с кем бы по гутарить.
А слабо понять одну вещь, не хочешь - не бегай. Сиди одиночкой.. и жди когда кто то подсядет за твой столик и скажет привет!
Или вон Сидорович нальет водки))
Я жалею что пригласила тебя в темные прочитать мой пост там) если бы я знала что иза этого такая хрень будет, лучше бы промолчала.
Ради вежливости мог бы зайти, к тому же по приглашению админа. А ты сидишь тут и ноешь как тётка незамужняя, какие тут фиговые правила.
Саша,не по мужски.
Я пол дня потратила что то тебе втирая, а ты опять же пишешь то что  было тобой написано ранние, только  уже с другой  формулировкой.
Цитата
Лена ты хочешь меня оскорбить? я вот этого понять не могу. Одинаковых нет даже в одной взятой группировке. Мы все разные, причём абсолютно.

Тут мы все равные что Свобода, что Долг, что Монолит и т .д а знаешь почему, потому что они на территории Реактора. (естественно что у них свои правила, свои лидеры свои устои) это и так понятно.
Вот перенесутся через аномалию в игру, там другое дело.
Цитата
И мировоззрение у всех разное, жизненный опыт то же у всех разный, и то что по некоторым вопросам есть совпадение - это не значит что мы одинаковые. Как хотите, а я не клон кого-то.
Тебя вообще не в тут степь несет, вроде со стенкой говоришь, причем здесь это...

Цитата Нондрус ()
И в чём я опять провинился? Кого запутал?
Да ты сам сначала разберись, я лично вообще не поняла что не так.
Ну не нравиться тебя разные бары, да ...и что, сиди в одном баре.

Пропуск в ЧЗО

Немного о LENA_D..

Нондрус Дата: Вт, 13.02.2018, 21:33:19 | Сообщение # 1670

Созерцатель
Заслуги в Зоне Реактора
За 300 Сообщений
Цитата LENA_D ()
А ты откуда знаешь, а вдруг получилось.
Если бы получилось это было бы сразу видно. (Но отрицательный результат - это то же результат, и он очень показательный)
Цитата LENA_D ()
Да вроде у нас таких провинившийся нет.
Не правильно меня поняли. Я не хотел кого-то избивать, для этого есть единственная группировка. 
Хотел спровоцировать, что бы ещё кто-нибудь вступил в диалог. Вот по-этому и не получилось.
Цитата LENA_D ()
то есть доказываешь тот факт, который имеет место уже быть и очень давно.
Но как написал: это только с одной стороны (у монеты их две, а куба... и т.д.).
Цитата LENA_D ()
кто то там хочет общаться, кто то там
Вот и сама ответила на вопрос для чего группировка.
Цитата LENA_D ()
Ты уже есть))))
Ты мне льстишь. Нет, я не могу начать интересный диалог. 
Цитата LENA_D ()
Сиди одиночкой.. и жди когда кто то подсядет за твой столик и скажет привет!
Знаешь, а ты права. Я лучше сидеть в одиночестве и ждать, чем придти с натянутой улыбкой идиота и всех приветствовать, а в ответ получить в лучшем случае "Привет" ничего не значащее. 
Цитата LENA_D ()
Ради вежливости мог бы зайти, к тому же по приглашению админа.
А если пригласил кто-нибудь из простых смертных? Лена совсем уважением к тебе (можешь обижаться, а можешь посмеяться). На этом сайте всего две реальных группировки (надеюсь я не выдал военной тайны) 1 Администрация сайта и 2 все остальные. (Кто хочет с этим утверждением поспорить). А из этого следует я назойливый являюсь даже без приглашения. (Ха-хааа-хааааааааааааааа)
Цитата LENA_D ()
Я пол дня потратила что то тебе втирая
Зато смотри почти страницу в общем баре измарали.  drink  
Цитата LENA_D ()
А ты сидишь тут и ноешь как тётка незамужняя, какие тут фиговые правила.Саша,не по мужски.
Очень понравилось  unfriendly . Вот как значит я здесь ною, и где я писал про фиговы правила? 
Цитата LENA_D ()
Тут мы все равные что Свобода, что Долг, что Монолит и т .д а знаешь почему, потому что они на территории Реактора. (естественно что у них свои правила, свои лидеры свои устои) это и так понятно.
После предыдущего поста это выглядит как ..... Особенно когда есть более равные.
Цитата LENA_D ()
Ну не нравиться тебя разные бары, да ...и что, сиди в одном баре.
Пойду в свой угол, по крайней мере запутывать никого не буду ни здесь, ни в другом месте.   

Немного о Нондрус..

LENA_D Дата: Вт, 13.02.2018, 21:48:37 | Сообщение # 1671

Вечный Сталкер
Заслуги в Зоне Реактора
СуперФлудер
Цитата Нондрус ()
Знаешь, а ты права. Я лучше сидеть в одиночестве и ждать, чем придти с натянутой улыбкой идиота и всех приветствовать, а в ответ получить в лучшем случае "Привет" ничего не значащее.

Цитата Нондрус ()
А если пригласил кто-нибудь из простых смертных?

Саня, иди к черту) и скажи спасибо что я так мягко послала. Ты мне все мозги запарил, ты что думаешь мне нечего делать только и сидеть словесные ребусы разбирать.

Пропуск в ЧЗО

Немного о LENA_D..

Нондрус Дата: Вт, 13.02.2018, 21:54:37 | Сообщение # 1672

Созерцатель
Заслуги в Зоне Реактора
За 300 Сообщений
Цитата LENA_D ()
Саня, иди к черту) и скажи спасибо что я так мягко послала.
Уже бегу и спотыкаюсь. Ой спасибо, что не так далеко.  teases

Немного о Нондрус..

LENA_D Дата: Вт, 13.02.2018, 22:01:21 | Сообщение # 1673

Вечный Сталкер
Заслуги в Зоне Реактора
СуперФлудер
Цитата Нондрус ()
Уже бегу и спотыкаюсь.

Ну да, смотри а то зима, скользко однако)))

Пропуск в ЧЗО

Немного о LENA_D..

Нондрус Дата: Вт, 13.02.2018, 22:30:57 | Сообщение # 1674

Созерцатель
Заслуги в Зоне Реактора
За 300 Сообщений
Цитата LENA_D ()
смотри а то зима, скользко однако))
А у меня шипованная резина. rofl

Немного о Нондрус..

Нондрус Дата: Ср, 14.02.2018, 22:19:14 | Сообщение # 1675

Созерцатель
Заслуги в Зоне Реактора
За 300 Сообщений
Всем здравствовать!
И снова здесь тишина, а может это и к лучшему, за то спокойно поставлю музыку какую хочу без суеты.
Сидор, плясни на два пальца, а то в горле что-то першит.

Слушай Сидор, есть у меня к тебе просьба, маленькая такая: Передай девушкам заглянувшим сюда. 

Немного о Нондрус..

Татьяна Дата: Ср, 14.02.2018, 22:31:12 | Сообщение # 1676

В Зоне Реактора с 24.03.2015
Заслуги в Зоне Реактора
За 300 Сообщений
Цитата Нондрус ()
Передай девушкам заглянувшим сюда.
 Спасибо, Саша! 
Всех с праздником!
Прикрепления: 1301848.jpg(44Kb) · 0060768.jpg(94Kb)

Нондрус Дата: Ср, 14.02.2018, 22:37:31 | Сообщение # 1677

Созерцатель
Заслуги в Зоне Реактора
За 300 Сообщений
Танюша привет. 
Для специально для тебя.

Немного о Нондрус..

Татьяна Дата: Ср, 14.02.2018, 22:43:19 | Сообщение # 1678

В Зоне Реактора с 24.03.2015
Заслуги в Зоне Реактора
За 300 Сообщений
Цитата Нондрус ()
для тебя.
drink Очень люблю эту группу!!!

kapa Дата: Ср, 14.02.2018, 22:44:10 | Сообщение # 1679

Искатель
В Зоне Реактора с 09.01.2014
Заслуги в Зоне Реактора
СуперФлудер
Здрасте, люди. Я живой ...вроде... Сидорович, проставься, а?

добрая кошка и коту приятна

Немного о kapa..

kapa Дата: Ср, 14.02.2018, 22:45:08 | Сообщение # 1680

Искатель
В Зоне Реактора с 09.01.2014
Заслуги в Зоне Реактора
СуперФлудер
Сидор, ты Сидор или Вася?

добрая кошка и коту приятна

Немного о kapa..

Форум » В Баре » Драку Заказывали? нет, а уже оплачено... » Бар "Твоё желание"
Страница 84 из 87«12828384858687»
Поиск:

Сегодня в Баре - Реактор

Кто был:
Легенда условных обозначений : Призрак, Администратор, Модератор, Проводник, Сталкеры, Чистое небо, Тёмные, Свобода, Наёмники, Нейтралы, Военные, Долг, Монолит, Заблокированные .

Последние сообщения:

Чат

Активисты Форума:

Нужные темы:

Radio Унесённых Сталкером
У сталкера нет ни национальности, ни гражданства, ни долга перед родиной. У него только и есть, что ЗонаСталкер Семецкий
CMIT               (03.04.2016)
kapa               (09.01.2014)
LENA_D               (25.08.2011)
Dimon02022               (08.11.2011)
ULTRA               (04.09.2015)
Strelok               (01.11.2014)
Этот               (01.08.2015)
garwas               (12.11.2011)
Чик@нчик               (15.04.2014)

Пришедшие в Бар:

Марлис               (18.02.2018)
kib               (18.02.2018)