1

"Помощь в развитии Сайта "

"Торрент- трекер от Наших сайтов"

"Архив сайта"

"Народная Солянка за 17 декабря 2010 - утечка билда!!!!!"

Выбрать дизайн:
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Этот 
Форум » КОНКУРСЫ & ОПРОСЫ » Конкурсы Реактора » Придумай квест и напиши сценарий
Придумай квест и напиши сценарий
Strelok Дата: Пт, 04.09.2015, 13:53:57 | Сообщение # 1

Страна: Российская Федерация
Твой город:
Сталкер
В Зоне Реактора с 01.11.2014
Заслуги в Зоне Реактора
За хорошую посещаемость на форуме
Конкурс "Придумай квест и напиши сценарий".

Доброе время суток, уважаемые игроки. Хочу объявить начало конкурса на лучший квест по игре STALKER. Конкурс пройдет в трёх номинациях: короткий квест, квест средней сложности и продолжительности и длинная квестовая история.

Условия конкурса:
1. Конкурс проходит совместно с сайтом "Унесенные Сталкером". Работы можно присылать как сюда, так и в тему конкурса на том сайте.
2. В коротких квестах не должно быть просто пара заданий типа "подай/принеси". Во всех квестах должен быть смысл. История, пусть даже очень короткая (касается только самых коротких квестов).
3. Не старайтесь увлекаться фантастикой. Представьте, что ваши работы будут вводить в игру.
4. Все работы должны быть без орфографических ошибок. Проверяйте перед тем как выкладывать в тему.
5. Все работы убираем под спойлер и пишем исключительно вручную (либо копируем) в пост темы. Не надо выкладывать их в текстовом документе или прочих файлах.
6. Срок проведения конкурса 1 месяц (по 7 октября).
7. Принимается не более пяти работ (общее количество по всем номинациям) от одного игрока.

Правила и условия подачи квеста на конкурс:
1. Короткий. В квесте этого типа не должно быть более 3-х НПС. В квесте обязан присутствовать смысл.
2. Средний. Здесь могут участвовать от 3-х до 5-ти НПС. В квесте обязан присутствовать смысл.
3. Длинный (квестовая линия). Должно быть использовано от 6-ти НПС и больше, но может быть и исключение. В квесте обязан присутствовать смысл.

Для всех квестов желательно писать название. Если вы пишете квест, то вы должны писать имена персонажей, их деятельность (если можете описать деятельность, но не обязательно). Далее, отделяйте диалоги персонажей и диалоги игрока. Описывайте суть самих заданий и награды за их выполнение.
Неписей можно брать любых: существующих, либо вымышленных, не важно. Квест можете придумать как под любую ситуацию конкретного мода, так и просто написать его в свободной форме. Здесь нет ограничения по модам, все по одной теме, игре Сталкер и все зависит от вашего воображения.
Разрешаются скрины и видео.

По каким критериям оцениваются работы:
1. Сюжетная линия (+ или - балл).
2. Сценарий: идея, оригинальность (+ или - балл).
3. Повторение квестов или похожих за смыслом и содержанием тех, что есть в играх (- балл).
4. Внутренняя логика, отсутствие противоречий (+ или - балл).
5. Юмор, который подчеркивает интерес сюжета (+ балл).
6. Орфографические и грамматические ошибки (- балл).
7. Бонусная оценка. Какая - узнаете в конце конкурса.
8. Итог: общая оценка.

Награды: В каждой номинации победитель получит приз - 5 000 SW (форумные деньги).

Жюри: Outfater. У кого есть желание войти в состав жюри - пишите, пока есть время.

И помните: не нужно стесняться или бояться показать свои работы и думать, что ваш сюжет будет хуже по сравнению с другими работами. Этого вы не узнаете, пока не попробуете. Вы так же можете использовать в квестах персонажей со своим ником. Ведь думаю что каждому будет приятно, если его работу оценят и используют в каком-нибудь моде, тем самым введя в игру персонажа с вашим ником.

Конкурс закрыт. Работы больше не принимаются. Удачи всем конкурсантам)

PS. По всем вопросам, касательно своих работ, сроков, условий и прочего можете спрашивать в теме, либо писать мне в личку.

[admin]Запрещается использовать работы конкурсантов без их личного согласия, либо без согласия администрации сайта.[/admin]

Сообщение отредактировал tyman21 - Вт, 20.10.2015, 08:28:04

vidkunsen Дата: Пн, 19.10.2015, 13:33:23 | Сообщение # 21

Проводник
Страна: Польша
Твой город: Wrocław
Сталкер
В Зоне Реактора с 18.09.2015
Заслуги в Зоне Реактора
За 200 Сообщений
Лена D! как и обещал, но не знаю, где, чтобы дать ему, так что я злиться / а, и как вы можете воспитывать в соответствующий отдел, до сих пор не знаю, как это сделать спойлеры!

1/ Облава

[TableGreen]Jeśli to możliwe, zróbmy bez wyrazu niedrukowalnych.[/TableGreen]

2/ Мед

………………………………………………………………………………………………………………………

Для ребят, которые не существуют, потому что они живут те, кто не заслуживает его.

Сигнальных устройств на меня жены я могу упасть погладить, так что если у меня есть, чтобы планировать книгу, потому что парень с польскими, который также с вами я как-то попросил книгу, в настоящее время у меня нет времени, я должен идти на работу и каждые несколько минут, чтобы школа для дочерей сын уже большой и делает без меня, но я имею в виду дальнейшее писать.
[TableGreen]Tu jest napisane jak umieścić spoiler.[/TableGreen]
SPOILER

Здравље је Србин из Лауситз.
Дополнительная информация

Немного о vidkunsen..

Сообщение отредактировал tyman21 - Пн, 19.10.2015, 15:35:54

ФОТОГРАФ Дата: Вт, 20.10.2015, 19:44:48 | Сообщение # 22

Твой город: Омск
Сталкер
В Зоне Реактора с 30.12.2013
Заслуги в Зоне Реактора
За 100 Сообщений
Благодарю всех кто проголосует за меня, если кому нужно будет постараюсь переделать квест для игры, но не обещаю, если надо пишите в ЛС

ФОТОГРАФ Дата: Вт, 20.10.2015, 19:48:07 | Сообщение # 23

Твой город: Омск
Сталкер
В Зоне Реактора с 30.12.2013
Заслуги в Зоне Реактора
За 100 Сообщений
СОРИ ЗА ФЛУД, СИЖУ С ТЕЛЕФОНА

tyman21 Дата: Вт, 20.10.2015, 20:29:30 | Сообщение # 24

Страна: Украина
Твой город: Дубно
Сталкер
В Зоне Реактора с 09.11.2013
Заслуги в Зоне Реактора
ФОТОГРАФ, Бывает)
Блин, чет не могу найти как удалить лишний пост. Наверное прав не хватает.

Сообщение отредактировал tyman21 - Вт, 20.10.2015, 20:31:05

Outfater Дата: Чт, 22.10.2015, 01:03:47 | Сообщение # 25

Проводник
Твой город: Киев
Сталкер
В Зоне Реактора с 03.12.2014
Заслуги в Зоне Реактора
Всем доброго времени суток! Жюри конкурса "Придумай квест и напиши сценарий" завершило свою работу на сайтах участниках, и готово назвать победителей.

На конкурс было прислано 25 работ от 14 конкурсантов в разных номинациях, победитель в каждой из трех получит 5000 SW. Но сначала небольшое отступление.

Составом жюри было принято решение добавить еще один критерий оценки работ - "Реализация квеста", с добавлением или снижением балла.
Если реализация квеста подходила под одну из игр трилогии (или мод) без каких-либо дополнительных условий - добавлялся балл, в противоположной же ситуации (создание дополнительных локаций, невозможность создания описанных условий игровым движком и т.п.) - оценка снижалась.

Также жюри конкурса решило, что каждому кто участвовал (но не занял одно из призовых мест) дать поощрительный приз в 500 SW. Ну а теперь я приступаю к оглашению победителей по номинациям.

В номинации "Короткий квест" определить победителя было нелегко, все участники были примерно равны - довольно непросто придумать что-то новое при участии одного или двух персонажей. Должен отметить в этой номинации сюжетную линию в квесте "Ещё одна загадка Зоны", а также сценарий квеста "Суперкостюм от Василия". А победу одержал tyman21 (Бар-Реактор) с квестом "Вместо крови лёд". ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

В номинации "Средний квест" развернулась нешуточная борьба, многие участники были близки к победе. Хотелось бы отметить в этой номинации сюжетную линию и логичность квеста "Тайна Рыжего Леса", а также сюжетную линию и сценарий в квесте "Случайный выстрел". А победителем становится RoyalGuard (Унесенные Сталкером) с квестом "Мертвый груз". ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

В номинации "Длинный квест" определить победителя было сложнее всего, многие квесты оказались интересными, с нестандартными сюжетами. Ближе всего к победе в этой номинации были квесты "Темные небеса" (сюжетная линия, сценарий и юмор), "Помощь" (сюжетная линия, логика и юмор) и "В Облике Зоны" (сценарий, логика и юмор). В итоге в непростой борьбе победителем стал Нондрус (Бар-Реактор) с квестом "Найти Енота". ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

В номинации "Бонусная оценка" (самый активный участник набравший наибольшее количество баллов, но не занявший призовое место) выбор также был непростой, некоторые участники не ограничились одним квестом.

Хочу отметить высокую активность конкурсантов Сталкер Шура (Унесенные Сталкером) и Елена (Бар-Реактор).

Ну а победил в это номинации Vesker (Унесенные Сталкером), который получает специальный приз - 2000 SW. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Итак, конкурс завершен, награды присуждены победителям в четырех номинациях.

Кто не победил в этот раз, я надеюсь, сделает это в последующих конкурсах.

Организаторы конкурса и жюри благодарят всех за участие. Всем спасибо и... до новых конкурсов!

Сообщение отредактировал Outfater - Чт, 22.10.2015, 01:07:57

tyman21 Дата: Чт, 22.10.2015, 08:17:48 | Сообщение # 26

Сталкер
Заслуги в Зоне Реактора
Outfater, Спасибо, не ожидал))) С меня рюмка чая в баре drink

Этот Дата: Чт, 22.10.2015, 09:34:11 | Сообщение # 27

Твой город: Magnitogorsk
Сталкер
В Зоне Реактора с 01.08.2015
Заслуги в Зоне Реактора
Outfater
Интересное соревнование, да ещё и междусайтовое. На Новый Год давай ещё разок. drink

Немного о Этот..

vidkunsen Дата: Чт, 22.10.2015, 12:18:01 | Сообщение # 28

Проводник
Твой город: Wrocław
Сталкер
В Зоне Реактора с 18.09.2015
Заслуги в Зоне Реактора
За 200 Сообщений
Спасибо жюри за работу с оценены как наемников наемников я напишу о том, почему у меня такая и никакая другая зона видения, это не приключение этот договор;) drink

Здравље је Србин из Лауситз.

Немного о vidkunsen..

tyman21 Дата: Чт, 22.10.2015, 15:22:00 | Сообщение # 29

Сталкер
Заслуги в Зоне Реактора
Ну что же, думаю данную тему можно закрыть и перенести в архив, в котором она будет лежать до тех пор, пока мододелы не покажут результаты наших стараний)))) teases
P.S. А работы то действительно хорошие у ребят были, честно, не думал что смогу обойти братишек с "Унесенных Сталкером" "Бара-Реактора". Спасибо за достойную борьбу. drink

LENA_D Дата: Чт, 22.10.2015, 15:32:40 | Сообщение # 30

Ветер
Твой город: Полтава
Сталкерша
В Зоне Реактора с 09.10.2010
Заслуги в Зоне Реактора
Цитата tyman21 ()
Ну что же, думаю данную тему можно закрыть и перенести в архив, в котором она будет лежать до тех пор, пока мододелы не покажут результаты наших стараний))))

Пусть пока открыта будет.. Успеем тему спрятать :drink:

Поздравляю Победителей!

Жизнь ломает сильнейших, ставя их на колени, чтобы доказать, что они могут подняться! Слабаков же она не трогает - они и так всю жизнь на коленях.
Мой канал на youtube

Немного о LENA_D..

Нондрус Дата: Чт, 22.10.2015, 19:06:19 | Сообщение # 31

Куратор
Твой город: Архангельск
Сталкер
В Зоне Реактора с 02.04.2015
Заслуги в Зоне Реактора
За 300 Сообщений
Неожиданная новость. На победу не рассчитывал, а участвовал для того чтобы создать конкуренцию. Это про себя.
tyman21, у тебя достойные работы. Так что ты победил заслуженно. Так держать.
Спасибо за конкурс и работу жюри. Ведь самое трудное досталось жюри. По этому им отдельное человеческое спасибо.

" Я ищу в людях только хорошее, плохое они сами покажут". В. Высоцкий

Немного о Нондрус..

Outfater Дата: Чт, 22.10.2015, 22:07:52 | Сообщение # 32

Проводник
Твой город: Киев
Сталкер
В Зоне Реактора с 03.12.2014
Заслуги в Зоне Реактора
Цитата Нондрус ()
На победу не рассчитывал,

Почему? Сюжетная линия, сценарий, логика и юмор принесли тебе победные 4 балла)))

Цитата tyman21 ()
Спасибо, не ожидал)))

Ожидать надо всегда, иначе зачем участвовать, верно?)))

Цитата Этот ()
На Новый Год давай ещё разок.

Это уже к организаторам...)))

З.Ы. Всем ещё раз спасибо за участие! Всегда верьте в свои силы, и эта вера поможет вам... Удачи!

Сообщение отредактировал Outfater - Чт, 22.10.2015, 22:08:22

Нондрус Дата: Чт, 22.10.2015, 22:46:36 | Сообщение # 33

Куратор
Твой город: Архангельск
Сталкер
В Зоне Реактора с 02.04.2015
Заслуги в Зоне Реактора
За 300 Сообщений
Цитата Outfater ()
Ожидать надо всегда, иначе зачем участвовать, верно?)))

Outfater, не совсем с тобой согласен. Так как я участвовал для массовости и попробовать себя
в другом амплуа. Цель у меня была в другом, а именно узнать аргументированное мнение о "шедевре". И я не любитель ждать, хотя моё терпение много раз выручало.
Во общем как то так. А тебе спасибо за титанический труд. Успехов тебе и удачи.

" Я ищу в людях только хорошее, плохое они сами покажут". В. Высоцкий

Немного о Нондрус..

kapa Дата: Пт, 23.10.2015, 08:42:16 | Сообщение # 34

Твой город: Рыбинск; Буй
Сталкер
В Зоне Реактора с 09.01.2014
Заслуги в Зоне Реактора
СуперФлудер
Есть предложение, оставить эту тему. Мало ли кому взбредёт в голову какой интересный квест. Здесь можно будет его выложить, а господа мододелы, если им понДравится, смогут его втиснуть в своё творение, не забыв конечно автора.

добрая кошка и коту приятна

Немного о kapa..

LENA_D Дата: Пт, 23.10.2015, 10:01:20 | Сообщение # 35

Ветер
Сталкерша
Заслуги в Зоне Реактора
Цитата kapa ()
Есть предложение, оставить эту тему.

Уже думала над этим. yahoo

Жизнь ломает сильнейших, ставя их на колени, чтобы доказать, что они могут подняться! Слабаков же она не трогает - они и так всю жизнь на коленях.
Мой канал на youtube

Немного о LENA_D..

LENA_D Дата: Чт, 29.10.2015, 15:33:13 | Сообщение # 36

Ветер
Сталкерша
Заслуги в Зоне Реактора
Награды участникам и победителя выданы.

Награда в 500 SW:
Этот
Евгений
_Елена_
ФОТОГРАФ
зеро3666
vidkunsen

Награда в 5000 SW:
tyman21 - короткий квест.

Награда в 5000 SW:
Нондрус - длинный квест.

Мой канал на youtube

Немного о LENA_D..

Форум » КОНКУРСЫ & ОПРОСЫ » Конкурсы Реактора » Придумай квест и напиши сценарий
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Сегодня в Баре - Реактор

Кто был:
Легенда условных обозначений : Призрак, Администратор, Модератор, Проводник, Сталкеры, Чистое небо, Тёмные, Свобода, Наёмники, Нейтралы, Военные, Долг, Монолит, Заблокированные .

Последние сообщения:

Чат

Активисты Форума:

Нужные темы:

Radio Унесённых Сталкером
Удачи вам, и помните: деньги – это пыль! Причем гораздо хуже радиоактивной.
LENA_D               (09.10.2010)
CMIT               (03.04.2016)
kapa               (09.01.2014)
Dimon02022               (08.11.2011)
Strelok               (01.11.2014)
ULTRA               (04.09.2015)
tyman21               (09.11.2013)
Этот               (01.08.2015)
vitto               (31.03.2011)

Пришедшие в Бар:

michelesn16               (10.12.2016)
Eusebioguelp               (10.12.2016)
teterexowami               (10.12.2016)
putingamerMug               (10.12.2016)
imogenerb16               (10.12.2016)
peterfx69               (10.12.2016)
Push 2 Check Рейтинг@Mail.ru Этот сайт защищен «Site Guard» Яндекс.Метрика