1

"Помощь в развитии Сайта "

"Торрент- трекер от Наших сайтов"

"Архив сайта"

"Народная Солянка за 17 декабря 2010 - утечка билда!!!!!"

Выбрать дизайн:
Страница 1 из 11
Форум » Games (Игры) » Другие игры » Новости Call of Duty: Advanced Warfare
Новости Call of Duty: Advanced Warfare
LENA_D Дата: Пн, 05.05.2014, 17:44:22 | Сообщение # 1

Ветер
Страна: Украина
Твой город: Полтава
Сталкерша
В Зоне Реактора с 09.10.2010
Заслуги в Зоне Реактора
Новости Call of Duty: Advanced Warfare

Жизнь ломает сильнейших, ставя их на колени, чтобы доказать, что они могут подняться! Слабаков же она не трогает - они и так всю жизнь на коленях.
Мой канал на youtube
Дополнительная информация

Немного о LENA_D..

LENA_D Дата: Пн, 05.05.2014, 17:45:28 | Сообщение # 2

Ветер
Сталкерша
Заслуги в Зоне Реактора
Call of Duty ("Зов долга") - серия компьютерных игр в жанре шутера от первого лица, посвященных Второй мировой войне, Холодной войне, борьбе с терроризмом и Третьей мировой войне. Серия состоит из десяти основных игр и восьми ответвлений. Игры серии Call of Duty издаются компаниями Activision и Aspyr Media.

Компания Activision поделилась новыми подробностями о новом шутере Call of Duty: Advanced Warfare. Его сюжет обещают составить "из завтрашних газетных заголовков".

Также в интернете появился официальный трейлер игры, действие которой разворачивается в 2054 году.
По сюжету, Джонатан Айронс ("один из самых влиятельных людей на свете") возглавляет частную военную компанию, которая ополчилась против правительства США.

Образ "злого гения" списан с известного актера Кевина Спейси. Очевидно, создатели игры решили использовать успех его последней роли в сериале "Карточный домик", где актер играет хладнокровного и жестокого политика.

- Работать в команде над созданием образа Джонатана Айронса было очень весело. Технология отличается от всего, с чем мне приходилось иметь дело. Я очень хочу посмотреть, что из этого получилось, - передает компания Activision слова актера.

В Call of Duty: Advanced Warfare геймеры смогут пользоваться экзоскелетами, позволяющими высоко прыгать, карабкаться по стенам и маскироваться. В трейлере к игре также появились летающие мотоциклы и дроны. Словом, герой (боец частной военной корпорации) будет вооружен по последнему слову техники.

Как обещают разработчики, выйдет Call of Duty: Advanced Warfare 4 ноября 2014 года и станет 10-й частью в серии.

Планируется, что релиз состоится на всех самых популярных игровых платформах: PC, Xbox, PlayStation.

Жизнь ломает сильнейших, ставя их на колени, чтобы доказать, что они могут подняться! Слабаков же она не трогает - они и так всю жизнь на коленях.
Мой канал на youtube

Немного о LENA_D..

LENA_D Дата: Пн, 05.05.2014, 17:47:52 | Сообщение # 3

Ветер
Сталкерша
Заслуги в Зоне Реактора
Стали известны подробности анонсированной на днях Call of Duty: Advanced Warfare.

Согласно выпущенному издательством Activision пресс-релизу, разработка Advanced Warfare заняла рекордно долгий для серии трехлетний цикл. В результате, по словам издательства, студии Sledgehammer Games удалось создать «новое видение» Call of Duty.

Как рассказал президент Activision Марк Хиршберг, действие игры развернется в 2054 году, а сюжет ее составлен «из завтрашних газетных заголовков». Согласно им мир поделен между частными военными корпорациями, в одной из которых и работает главный герой — солдат будущего. Он состоит в отряде особой подготовки, призванной навести порядок в стране. Главным злодеем игры заявлен президент крупнейшей военной корпорации «Атлас» Джонатан Айронс (его играет Кевин Спейси).

Как уже сообщалось, в игре Advanced Warfare будут показаны предполагаемые технологии будущего. Специальные экзоскелеты позволят игрокам выше прыгать и становиться невидимыми; среди новых транспортных средств будут ховербайки и продвинутые модели дронов.

Activision также заявила, что Advanced Warfare разрабатывается с прицелом на консоли нового поколения и PC. Журналисты Eurogamer отметили, что в трейлере, где показан игровой процесс на Xbox One, качество графики явно превышает 720p, заявленные как максимум возможностей консоли. По мнению Eurogamer, это может быть результатом продуктивной работы Sledgehammer Games с технологией Microsoft.

Call of Duty: Advanced Warfare выйдет 4 ноября этого года на PC, PS3, Xbox 360, PS4 и Xbox One. Дополнительный контент, как и раньше, изначально будет эксклюзивен для консолей Xbox.

Источник: overclockers.ru

Мой канал на youtube

Немного о LENA_D..

vitto Дата: Сб, 21.06.2014, 19:20:41 | Сообщение # 4

Страна: Российская Федерация
Твой город: Chicago
Сталкер
В Зоне Реактора с 31.03.2011
Заслуги в Зоне Реактора
За 300 Сообщений

Ох, моя любимая игра, после сталкера конечно. )))

Немного о vitto..

LENA_D Дата: Сб, 21.06.2014, 19:36:46 | Сообщение # 5

Ветер
Сталкерша
Заслуги в Зоне Реактора
Цитата vitto ()
Ох, моя любимая игра, после сталкера конечно. )))

Должно быть обновление, но пока я нигде не нашла.

Мой канал на youtube

Немного о LENA_D..

vitto Дата: Сб, 21.06.2014, 19:52:37 | Сообщение # 6

Сталкер
Заслуги в Зоне Реактора
За 300 Сообщений
Я тоже более новой инфы не встречал.

Немного о vitto..

guest Дата: Сб, 21.06.2014, 21:34:37 | Сообщение # 7

Страна:
Твой город:

В Зоне Реактора с
Заслуги в Зоне Реактора
Боюсь, что системные требования слишком жестокие для моего старенького железа...

vitto Дата: Вс, 22.06.2014, 03:21:38 | Сообщение # 8

Сталкер
Заслуги в Зоне Реактора
За 300 Сообщений
В Call of Duty: Ghosts, Оперативной памяти: 6144 Мб \ 8192 Мб я играю, дай бог и в эту поиграю.

Немного о vitto..

Форум » Games (Игры) » Другие игры » Новости Call of Duty: Advanced Warfare
Страница 1 из 11
Поиск:

Сегодня в Баре - Реактор

Кто был:
Легенда условных обозначений : Призрак, Администратор, Модератор, Проводник, Сталкеры, Чистое небо, Тёмные, Свобода, Наёмники, Нейтралы, Военные, Долг, Монолит, Заблокированные .

Последние сообщения:

Чат

Активисты Форума:

Нужные темы:

Radio Унесённых Сталкером
LENA_D               (09.10.2010)
CMIT               (03.04.2016)
kapa               (09.01.2014)
Dimon02022               (08.11.2011)
Strelok               (01.11.2014)
ULTRA               (04.09.2015)
tyman21               (09.11.2013)